ВНИМАНИЕ НОВОСТИ!
Нами было принято решение объединиться с нашими друзьями и совсем скоро ролевая засияет всеми красками чарующего Востока! Два невероятно красивых проекта – Индия и Турция теперь вместе! Если есть желание, то уже можете регистрироваться, располагаться, да чего уже там, и играть уже тоже можно. Очень ждем наших друзей и всех желающих!
Namaste, merhaba! Добро пожаловать на ролевую игру "Garam Masala". Две самые яркие страны Турция и Индия унесут вас в мир чарующих грез и нереальных эмоций с ноткой восточных специй!

GARAM MASALA&ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GARAM MASALA&ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК » Гостевая » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 41 страница 57 из 57

1

--

NAME SURNAME
внешность


профессия, возраст (цифрой)
коротко о том, кем хотите быть

--

А здесь можете подробно описать, кем хотите быть, что ищете - в общем, все, что нужно (или не нужно) знать вашему будущему соигроку.


ВОЗЬМИ КОД:

Код:
[quote][table]
[tr]
[td width=20%][align=right][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[/td]
[td][align=center][abbr="имя на русском языке"][size=16][font=Comforta][b]NAME SURNAME[/b][/font][/size][/abbr]
[size=12]внешность[/size][/align]
[hr]
[align=center]профессия, [sup]возраст (цифрой)[/sup]
[i]коротко о том, кем хотите быть[/i][/align]
[/td][td width=20%][img]ссылка на картинку[/img]
[/td][/tr][/table][/quote]
[quote][align=center]А здесь можете подробно описать, кем хотите быть, что ищете - в общем, все, что нужно (или не нужно) знать вашему будущему соигроку.[/align]
[hr][/quote]

0

41

Ajay Sharma написал(а):

так бывает, когда на работе круглые сутки

понимаю, мне это знакомо.)
Riya, фамилия не важна для меня от слова совсем. На ваш выбор)
Надеюсь, что твоя семья не винит меня в гибели Аруны? )

0

42

Nikkhil Parvez написал(а):

Riya, фамилия не важна для меня от слова совсем. На ваш выбор)
Надеюсь, что твоя семья не винит меня в гибели Аруны? )

не думаю, что семья будет кого-нибудь винить. скорее всего, будем поддерживать друг с другом связь, таки мои племяшки должны помнить тетю и бабушку с дедушкой хд
можно мне фамилию сменить на Malhotra?

Отредактировано Riya (2019-07-09 13:29:21)

+1

43

Riya Malhotra, кстати, я случайно свою заявку на тебя увидел  :D  - тут

0

44

2. Знаменитость, внешность которой хотите взять
Ванесса Морган

3. Возраст персонажа (от и до)
19-21

4. Профессия
Студентка на факультете востоковедения

5. Небольшое описание персонажа, каким и где Вы его видите здесь
Хочу найти вдохновение. Хочу подарить кому-то отличную игру и взаимный интерес к событиям. Решила - а почему бы и не написать вам?)
В зависимости от того, кому понадоблюсь, станет ясно, как складывается ее история. Так что расскажу больше о ее характере.
Это девочка со своеобразным вкусом. В душе она любит уют и тепло, а снаружи демонстрирует неприступность. Не смотря на ее добродушный нрав и дружелюбие часто ведет себя как бунтарка и не сразу доверяет людям, стремится как можно лучше проверить своего знакомого, прежде чем станет доверять ему. Порой ее проверки выглядят совершенно не вписывающимися в рамки, но девушка строга — не справился, значит, дорога лежит мимо ее компании.
Она активная и увлеченная особа, ей не чуждо творчество. Творит и вытворяет, порой ее даже просить не надо, сама влезет и все сделает. Еще не нашла свой путь в жизни, а потому склонна пробовать себя в разных начинаниях. У нее есть круг близких людей, с которыми ей хоть в огонь, хоть в воду. Именно они поддерживают ее боевой дух и ради них она готова на многое.
У вас есть какой-то безбашенный план? О, она поддержит его с удовольствием. Ей нравится быть в центре всего интересного, а также ей крайне необходимо, чтобы ее признавали окружающие. Без воды загибаются цветы, а ей всего-то нужна пара слов похвалы и внимание.
также готова на всякие авантюры и прочее.

0

45

Я могу забрать в лучшие подруги.  https://funkyimg.com/i/2Va3U.gif

0

46

cc cat О-о, авантюры и прочее-наш «конёк») Заберу в игру такую интересную и бесшабашную девушку))) У нас с вами немало точек пересечения. К слову, игру предпочитаю динамичную и яркую. Приходите, хитрые ситуёвины  гарантирую( как вариант, пойти танцевать в массовке, в кино, и найти на задницу дядю, который решит нас затащить в эскорт-услуги окольными путями)А еще, могу быть «навигатором» по Мумбаи и нашему университету, я ведь тоже еще учусь, вроде как. На данный момент моя как раз занята дипломом и подготовкой к экзаменам.  :glasses:

Отредактировано Avika Bhasin (2019-11-13 08:53:51)

0

47

1. Фото знаменитости 250х200 - думаю
2. Знаменитость, внешность которой хотите взять - есть несколько вариантов, но сначала хотелось бы кое-что уточнить, может с вами вместе решим.
3. Возраст персонажа (от и до) 32-37
4. Профессия полицейский, бандит, но достаточно независим
5. Небольшое описание персонажа, каким и где Вы его видите здесь в общем, увидел у вас тут, что тема мафии развивается, хотелось бы попробовать. Если уже есть сюжет, то найдем компромисс. Есть желание играть на небольшой ролевой, чтобы с чувством, с толком, а вы вроде давно мелькаете

0

48

Добрый день, Черри! Здорово слышать, что о нас знают и мы заметны)
Итак,

Черри написал(а):

. Профессия полицейский, бандит, но достаточно независим

А как вы смотрите на полицейского под прикрытием? Именно тот случай,  когда годами примеряешь роль мафиози и даже двигаешься по "карьерной" лестнице, при этом стараясь не забыть, что ты всё ещё хороший парень? Нам как раз очень нужен такой персонаж  в мафиозной ветке. " Скелет" есть, а детали всегда можно вместе продумать и улучшить)  Но если вы хотите именно полицейского или именно мафию, место в сюжете все равно найдётся.

0

49

Авика, спасибо за скорый ответ.
Да, идея неплохая. У меня тоже мысли есть.
Если есть задумка роли, значит и внешность видите кого?
Тогда я регистрируюсь и постучусь в личку, обсудим все остальное.

0

50

Черри написал(а):

Авика, спасибо за скорый ответ.
Да, идея неплохая. У меня тоже мысли есть.
Если есть задумка роли, значит и внешность видите кого?
Тогда я регистрируюсь и постучусь в личку, обсудим все остальное.

Ох, как же я люблю инициативных игроков) Жду вас в личке, и Добро Пожаловать в семью!

+1

51

Вот всё натыкаюсь на ваш форум и всё-таки не могу пройти мимо, интересно. На самом деле я почти с индийским кино не знакома, мало смотрела, но что-то меня притягивает сюда. Персонажа у меня никакого пока нет, скорее хочу узнать на какие сюжеты может наиболее был бы необходим игрок. Приглянулась акция со школьниками, может кого-то оттуда взять, но не знаю пока насколько они необходимы чтобы влиться

0

52

Нота
Здравствуйте! Да не проблема, что толком не смотрели индийское кино, главное это желание. У нас, как Вы заметили, камерка, играем в удовольствие и удобном нам ритме. Вопрос к Вам, а каким Вы видите своего персонажа? Женщина или мужчина? Примерный возраст? Чем занимается? И в таком духе, напишите несколько вариантов, и мы точно определимся. Всегда можно с кем-то познакомиться или открыть для себя нового родственника. А с выбором внешности обязательно поможем. Хочется, чтобы Вы любили своего персонажа.  А так, то в нужных готовы забрать в игру по любой заявке.

0

53

Ajay Sharma написал(а):

Нота
Здравствуйте! Да не проблема, что толком не смотрели индийское кино, главное это желание. У нас, как Вы заметили, камерка, играем в удовольствие и удобном нам ритме. Вопрос к Вам, а каким Вы видите своего персонажа? Женщина или мужчина? Примерный возраст? Чем занимается? И в таком духе, напишите несколько вариантов, и мы точно определимся. Всегда можно с кем-то познакомиться или открыть для себя нового родственника. А с выбором внешности обязательно поможем. Хочется, чтобы Вы любили своего персонажа.  А так, то в нужных готовы забрать в игру по любой заявке.

Наверное хотелось бы поиграть за какую-нибудь молодую девушку, которая мечтает о славе, может пробиться в кино мечтает. Но вообще мне главное куда-то примкнуться чтобы было что и с кем играть, а там уж я свою даму точно любить буду

0

54

Нота написал(а):

Наверное хотелось бы поиграть за какую-нибудь молодую девушку, которая мечтает о славе, может пробиться в кино мечтает. Но вообще мне главное куда-то примкнуться чтобы было что и с кем играть, а там уж я свою даму точно любить буду

Хэй-хэй, вот уж здорово, что мы вас привлекли, и раз вы давно вокруг ходите, то точно надо попробовать)
Акция со школьниками как нельзя актуальнее, и с любым из прописанных персонажей я могу заверить прикольные сюжеты и интересный почин на развитие истории. А тема кино у нас вообще отдельная глобальная ветка, которая тоже очень интересная. Мы тут прямо реально отыгрыши съёмок фильмов делаем.
Согласна с Джаем, хотелось бы послушать примерно про характер вашего персонажа, чтобы знать, что из многообразия идей вам больше подойдёт)

Вы можете сразу в ТГ добавиться, чтобы обсуждать было удобнее.
K_Sims, страна Турция

0

55

Alisha Desai написал(а):

Вы можете сразу в ТГ добавиться, чтобы обсуждать было удобнее.
K_Sims, страна Турция

Little sunshine, да?

0

56

Нота написал(а):

Little sunshine, да?

вроде она  :D

0

57

https://66.media.tumblr.com/c168f46c86b42b9b94bafd1ed816f2ae/tumblr_p7m8wh9ZWr1up42jgo2_540.gif
fc. Jodie Comer // name emma (?) // prof. наёмная убийца // c. turkey

наёмница со странностями. что-то, очень близкое к сериалу "убивая еву", но модернизированное под турцию. можно поиграть в фемслэш, можно просто джен со смесью юмора и дарка. хочу пойти к кому-нибудь в родственники а-ля кузиной с ебанцой, которая потом втянет в неприятности, необходимость скрываться в лесу и тд и тп. по развитию персов будем смотреть, исходя из самих персов, если кто-то вообще отзовётся.
по постам договоримся.
пс. примерное видео прилагаю

видео

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » GARAM MASALA&ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК » Гостевая » Хочу к вам