КВЕСТ НОВЫЕ ЗАДАНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОДАРКИ
Самые нужные
@Mumbai-Life - новости нашего города

Namaste! Добро пожаловать на ролевую игру "Garam Masala", действие которой происходит в жаркой сказочной Индии..

Мы не претендуем на звание самого лучшего и активного форума, зато у нас свой уютный уголок в ролевом мире, где жизни всех персонажей переплетаются в одной большой истории одного из самых колоритных городов мира!
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
АМС: Ajay Sharma & Anjali Khurana
Библиотека
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Вверх Вниз

GARAM MASALA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » GARAM MASALA » #Welcome to Bollywood » Ищу родных, близких, друзей

Ищу родных, близких, друзей

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

ИЩУ СЕСТРУ (подругу, любимую, бывшую...)

http://funkyimg.com/i/2PwtC.jpg

1. Имя персонажа / Внешность которую заявляете:
2. Возраст персонажа:
3. Родственная связь (кем приходится):
4. Короткое повествование о той роли, которую заявляете:

Код тут
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#e4928b][color=white]
[align=center][b][size=16][font=Palatino Linotype]ИЩУ ..... подругу, любимую, бывшую ... (ставим нужного)[/font][/size][/b][/align][/color][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=white][/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#CB6666]
[align=center][img]фото или гиф, но не слишком большое[/img][/align][/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=white][/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#ffe1e1]
[b]1. Имя персонажа / Внешность которую заявляете:[/b]
[b]2. Возраст персонажа:[/b]
[b]3. Родственная связь (кем приходится):[/b]
[b]4. Короткое повествование о той роли, которую заявляете:[/b][/td][/tr]
[/table]

0

2

Родственная душа уже есть

ИЩУ  родственную (а может быть и не только) душу

https://a.radikal.ru/a12/1901/4f/1d317c814ec8.jpg

1. Имя персонажа / Внешность которую заявляете: Jay Mehra (Джай Мехра)| Salman Khan (Салман Кхан)
2. Возраст персонажа: 38 y.o.
3. Родственная связь (кем приходится):  можно ли назвать любовью то, что между нами происходит? Сейчас наши отношения походят на сильную и глубокую привязанность, с проявлением заботы, искренности и доверия. Мы знаем о друг друге все, не имеем друг от друга никаких тайн – ты не приветствуешь лжи в отношениях, а меня «читаешь» как открытую книгу. Иногда они напоминают безумное собственничество с проявлением ревности, ведь ни один из нас не готов отпустить друг друга из своей жизни или вручить другому претенденту. Скандалим ли мы? Отнюдь, просто резко замолкаем и расходимся в разные стороны. Однако потом каждый из нас неуклюже пытается извиниться перед друг другом. Что же все - таки между нами происходит? Давай разберемся вместе.
Как же мы появились в жизни друг друга? Она произошла неожиданно и внезапно  в городском парке  – я … кхм… мягко говоря, «затормозила» об тебя во время катания на роликах квадах. От этой встречи у тебя на затылке до сих пор имеется слабо заметный шрам. После происшествия в парке мы исчезли из жизни друг друга, пока однажды ты не привел на прием жену своего брата с сынишкой. Несмотря на то, что мы старательно пытались сделать вид, что не знаем друг друга, но таки обменялись парой едких фраз. Прием закончился, ты постарался скорее ретироваться, пытаясь вытащить из моего кабинета невестку с племянником. Однако наше знакомство продолжилось в тот же вечер – начался сильный ливень, я караулила хоть какой – нибудь транспорт на остановке около больницы и тут появился ты, точнее подъехал с предложением подвезти до дома. Слово за слово, обоюдные шутки – прибаутки с вежливым обменом визитками.
Утром следующего дня я получила первое сообщение от тебя, ответила… Незатейливая переписка стала началом нашей истории, которая продолжается уже больше года, приобретающей различные эмоциональные оттенки и углубляющейся в неизвестность.
4. Короткое повествование о той роли, которую заявляете: Джай Мехра –  один из сыновей богатого индийского ювелира Мехры, салоны которого очень популярны в восточном мире. Благодаря ему, семья имеет также несколько крупных магазинов в Европе, где Джаю приходится проводить большую часть времени, чтобы постепенно ликвидировать разрастающийся конкурирующий рынок. Сейчас ему приходится жить на несколько стран, но он все же старается выкраивать время, чтобы побыть дома с семьей в  любимом Мумбае.
С пеленок  был окружен достатком, получил достойное образование за рубежом. Любитель животных, хотя по строгому и брутальному виду не скажешь, обладает неплохими способностями к фотографии, а ещё жуткий трудоголик. Но так было не всегда.
В молодости Джай отличался балагурным нравом и страстностью натуры. Имея высокий коэффициент популярности среди женского пола, среди этих птичек парень нашел ту, которая казалась ожившей мечтой. Однако воздушные замки рухнули и  пришлось узнать жестокую правду – она изменяла ему в с его лучшим другом, при этом «опустив» на деньги. Глубокая депрессия, алкоголь… Бог весть до чего бы дошло, если бы не связи отца, длительное лечение в клинике… Сейчас прошлое кажется просто дурным сном, от которого остался привкус горечи и сложности в общении с противоположным полом
Закалившийся характер, внешняя суровость, немного угрюмой строгости в сочетании с врожденными  талантами сделали из Джая Мехры серьезного человека не только в деловых кругах, но и среди своих. Мужчину жаждут получить не только в партнеры, но и в мужья своим дочерям, однако до сих пор ему ловко и успешно удается избегать роли супруга.  А ещё некоторые «акулы бизнеса» никому не советуют наживать  мистера Мехру в качестве врага.

+4

3

ИЩУ КРАСАВИЦУ ТЁТУШКУ!

http://funkyimg.com/i/2PXbX.jpghttp://funkyimg.com/i/2PXbY.gif

1. Имя персонажа / Внешность которую заявляете: Имя не принципиально, фамилия - Шарма (но если ты была замужем, то конечно же другая) / Malaika Arora (Малайка Арора)

2. Возраст персонажа - Немного за 30

3. Родственная связь (кем приходится): Тетушка, младшая кузина моего отца. Родня у отца большая, поэтому удивляться, что тетушка чуть-чуть старше племянника никого у нас не смущает. Отсюда и наши отношения, как у брата с сестрой.

Ты очень красива, уверена в себе, не замужем, хотя возможно была замужем, а теперь ты крутишь мужчинами, как хочешь, вызывая у всех восхищение.
Ты светская львица. На всех тусовках ты желанный гость. Зажигалочка. Но совсем немногим известно, как тебе удается быть всегда в настроении и в форме.
Чем ты могла бы заниматься? Ничего не имею против твоей версии, но учти, что ты очень богата. Семья Шарма на особом счету в Индии в этом плане, поэтому твоя работа/занятие могут быть и просто для удовольствия.
Не хочу загонять персонажа в какие-то рамки, просто хочу родню...такую красивую))). И чтобы хоть иногда тетушка могла вытаскивать своего консервативного племянничка, хоть как-то развлекаться, а то планы уйти в работу с головой.
Очень жду!

+3

4

ИЩУ МЛАДШИХ СЕСТЕР

https://image.ibb.co/i8bZnU/Sanaya_Irani_iss_pyar_ko_kya_naam_doon_31596458_1024_768.png https://image.ibb.co/fBvigp/potter20082018_4.png

1. Имя персонажа / Внешность которую заявляете: Sanaya Irani & Afshan Azad
2. Возраст персонажа: 22
3. Родственная связь (кем приходится): младшие сестры
4. Короткое повествование о той роли, которую заявляете: Для начала: шикарных индианок полно, поэтому обе девочки не принципиальны.
Итак, вы двойняшки. Так уж вышло, что наша мама решила рожать несколько лет подряд, а потом заняться своей карьерой. Поэтому вам 22 года. Между вами и мной еще есть один единственный мужчина кроме отца, наш брат.
Так вот мы жили в штатах уже давно. Скорее даже родились тут. Но в отличие от вас двоих, мы с братом ведем тайную жизнь от наших родителей. В частности я красуюсь в лучшем стрипклубе города. А вы обе выбрали обычную жизнь, как в Индии. Одна из вас (я предлагаю Афшан) недавно вышла замуж, и это была невероятной по красоте церемония, и, скорее всего, переехала в Индию. Вторую же я вижу прототипом Кхуши. Смешнявочка и простушка, но очень понимающая и чуткая девушка. Кстати мне кажется, именно она прознает, чем я занимаюсь втайне от семьи. Но не скажет) В целом мне нужны сестры, чтобы понимать, что я старшая и пора завязывать с тем, что я делаю со своей жизнью. Подумать может о замужестве, но я не собираюсь замуж. По крайней мере пока отец не позволит самой выбрать мужа, а я уверена, он не позволит.

+4

5

ИЩУ БРАТА

https://69.media.tumblr.com/c922cac1c62a7d6842ae5666bbb7bcff/tumblr_inline_osb3ldDW101s5vlep_400.gif https://69.media.tumblr.com/4e69a59f4d6c4b60c9a1581329f916a9/tumblr_inline_osb3lmmPN21s5vlep_400.gif

1. Имя персонажа / Внешность которую заявляете: Arjun Singh (Арджун Сингх) / Fawad Khan
2. Возраст персонажа: 36
3. Родственная связь (кем приходится): старший брат для меня и Анджали
Арджуна можно считать везунчиком по жизни. Он родился в обеспеченной семье, довольно умён и привлекателен внешне, к тому же владелец половины акций отцовской компании и прямой наследник Singh Pharmaceutics, где является замом мистера Виджендера Сингха, т.е. отца. Чего ещё нужно для полного счастья? Разве что красивую жену и детей, и это у Арджуна есть. У него есть всё, и в то же время ничего? (Детей можете и не иметь, если не хотите)
Он сын своего отца, и прекрасно понимал всегда, что пойдёт по отцовским стопам как единственный сын четы Сингх. Так уж сложилось, что после него рождались только девочки. После смерти матери, Арджун много времени проводил с сестрой Анджали, чувствуя ответственность старшего брата. Арджун всегда был таким: добрым, благородным, ответственным. Правда, без излишней нежности, ибо отец спуску не давал, так что романтиком назвать Арджуна сложно. Вскоре отец вновь женился, и спустя какое-то время появилась Вайдехи. В отличие от сестры Анджали, у Арджуна отношения с мачехой складывались более гладко. Ему было также обидно, но в то же время, он из всех сил старался проявлять терпимость, уважение и понимание. Как самый старший он всегда был примером для сестёр, их защитой и опорой, но это никогда не мешало ему вспоминать, что он всего лишь мальчишка и учил сестёр стрелять из рогатки и играть в плевки. Отсутствие родных братьев заменяли сёстры, так что, по случаю и подраться могли, и поругаться, но всё равно друг за друга горой. Семья. Больше в нём, конечно, было ответственности за Анджали и Вайдехи.
Строгость отца воспитала в нём человека строгого к жизни, но кто знает, что творится там внутри, в самой глубине горячего сердца. Он даже жениться согласился на той, кто был угоден родителям, да и выбора то у него особого не было. Брак - необходимость в жизни любого, а успешный брак - гарантия надёжности. Так и продолжал думать Арджун, заткнув своё эго.
Счастлив ли он в браке или нет, гладко там всё или летит в пух и прах, жива жена али Арджун с недавних пор вдовец - решать вам. Мы с сестрой оставим это на ваш откуп, но то, что его женили - это факт.
Какое-то время назад (а это годы скорее всего) Арджун узнал, что приличное количество лекарств семейной компании сфальсифицированы. Конечно, пытался говорить с отцом, но эта попытка привела к ссоре, однако Арджун не спешил раскрывать эту тайну, сохранил и держит её при себе. От большого ли ума, али от глупости, сам не понимает. Из-за одной ошибки может разлететься целая фармацевтическая империя, но и мошенничество отца не то, чтобы устраивает Арджуна. Нет, его вообще всё это положение дел никак не устраивает, и осознание того, что он год от года превращается в полное отражение отца тоже его ни сколько не радует. Но что он будет делать? Как поступит? Продолжит идти на поводу у отца как и всегда или наконец отпустит своё "я"? Одному богу известно, к чему всё это может привести. Важно другое - как он посмотрит близким в глаза? Обманывать  ему приходится не впервые, но это другое, это преступление, в котором Арджун является соучастником. Так может ему просто продолжить молчать?
Очень ждём тебя, братец, для семейных эпизодов  http://s2.uploads.ru/wEVIu.png

Отредактировано Vaidehi Bhatia (2019-01-08 00:02:08)

+3

6

ИЩУ КУЗЕНА

http://funkyimg.com/i/2PYpS.gifhttp://funkyimg.com/i/2PYpR.jpg

1. Имя персонажа / Внешность которую заявляете: На Ваше усмотрение / Ишаан Кхаттар
2. Возраст персонажа: от 18 до 22
3. Родственная связь (кем приходится): кузен по линии матери. Когда Аджай уезжал из Индии на учебу в Англию, парнишка был еще ребенком, но так как у Аджая не было родных братьев и сестер, он был очень привязан к малышу. Возможно его родители были слишком заняты собой, возможно работа, которая вынуждала их оставлять маленького сынишку в семье у старшей сестры - матери Аджая, но они проводили много времени вместе. Порой Аджаю приходилось таскать брата с собой на тусовки, так как тот не отставал ни на шаг, когда был у них, а Аджай не мог ему отказать)).
Хотелось бы видеть кузена открытым, добрым, отзывчивым, и даже немного сумасбродным, помешанном на танцах и кино. Его мечта - Болливуд. Он очень настойчив в своей цели, тренажерный зал, для поддержания формы, ежедневные занятия танцами, ну и все в этом плане. Была ли у него девушка, была ли уже договоренность о его свадьбе, взаимоотношения с семьей - это все на ваше усмотрение.
Вообще не люблю ставить рамки перед персонажами, все можно обговорить по ходу игры. Хочу этого парня в близкие родственники, а кем как ни братом?!

+2

7

ИЩУ БЫВШЕГО МУЖА

http://funkyimg.com/i/2Qdz4.gifhttp://funkyimg.com/i/2Qdz3.jpg

1. Имя персонажа / Внешность которую заявляете: Имя ваше, фамилия Рай / Говинда
2. Возраст персонажа: от 38 до 40
3. Родственная связь (кем приходится): бывший муж, с которым прожили 16 лет
4. Короткое повествование о той роли, которую заявляете: Мы поженились 18 лет назад по любви. Все эти годы жили счастливо. Ты с высшим образованием. Работал в энергетике в руководстве (тут на ваше усмотрение можете должность). У нас есть дочь Лалит, ей уже 18 лет. Учится и живет пока в Дели.
Из-за одной твоей ошибки мы развелись - ты мне изменил и там родился мальчик. Очень хотелось бы, чтобы те отношения были не по любви, а как говорится "по залету", но ты все-таки ушел туда, воспитывать сына.
Мы до сих пор поддерживаем отношения, созваниваемся, иногда ты приезжаешь ко мне.
Счастлив ли ты в тех отношениях или все-таки решишь вернуться в дальнейшем, решим по ходу игры.
Тут я вижу развитие сюжета, как нашего в браке, и после развода, и второе - ты вправе решать будешь ли ты искать себе в пару ту, молодую жену и развивать с ней отношения. Все в твоих руках. Согласна на оба варианта, только приходи. Люблю тебя до сих пор...

Отредактировано Maya Rai (2019-01-15 19:14:24)

+4

8

ИЩУ СЕКРЕТАРЯ (офис-менеджера)

http://funkyimg.com/i/2QdCe.jpghttp://funkyimg.com/i/2QdCd.jpg

1. Имя персонажа / Внешность которую заявляете: Ритика / Илеана Де Круз & Амрита Рао
2. Возраст персонажа: до 25
3. Родственная связь (кем приходится): секретарь (офис-менеджер) руководителя в нашей ювелирной компании
Если честно, до последнего не думал о том, что нужно искать секретаря в игру, но пришла мысль "дать ей жизнь", тем более если она молодая, привлекательная, с высшим образованием.
До недавнего времени (до моего возвращения в Индию) у отца была другая секретарь, но я отправил ее на заслуженный отдых. Открыли вакансию, и после долгих собеседований остановились на Ритике.
Хотелось бы ее видеть ответственной к работе - это важно. У девушки на жизнь большие планы, скорее всего нам предоставится возможность пообщаться в приватной беседе. Возможен легкий флирт (дальше этого отношения не пойдут, связан обязательствами с другой). Может она уже помолвлена против своей воли, и в один прекрасный момент я найду ее в слезах и между нами что-то случится...
Не знаю, мысли кое-какие есть. Не буду пока кроме работы связывать какими-либо условностями. Вся жизнь в Ваших руках, но я готов к обсуждению нашего общения.

+3

9

ИЩУ избалованную женщину

https://media1.tenor.com/images/644a8514f7bdb4ecc15329d31fc74644/tenor.gif?itemid=5732486http://images6.fanpop.com/image/photos/38700000/tumblr-mtar0qUatw1qgrl28o3-250-jacqueline-fernandez-38745590-245-243.gif

1. Имя персонажа / Внешность которую заявляете: Ида, Лалита, Лила, Риа, Тара, кто угодно. Но я пока буду звать ее Тара, если возьмете внешность jacqueline fernandez, цены не будет
2. Возраст персонажа: от 30 до бесконечности
3. Родственная связь (кем приходится): я пока не решил, хочу в пару или нет, не люблю заранее планировать. давайте посмотрим, что между нами произойдет
• Я вижу ее очень избалованной женщиной. Возможно, она замужем, но муж слишком занят чем-то другим или кем-то другим, возможно, у нее есть ребенок и он отдан на попечение нянькам, а она развлекается в клубах забываясь в алкоголе. Таре нужно было расслабиться после очередной ссоры с мужем, а Али нужны были деньги. Возвращаться без прибыли совершенно не хотелось, а она, видимо, не хотела возвращаться в пустой дом. Они не любят друг друга, им и так хорошо, но развлекаться никто не запрещал. Никто не в курсе о их связи, Тара все держит в секрете, а Али совершенно не нужны какие-то лишние разговоры. Они встречаются на квартире, которая снимает(может даже купила) Тара в тайне от мужа и родных для отдельных встреч с Али. Возможно, он не единственный ее любовник, но Али воспринимает ее, как что-то должное. Они не только спят вместе, но и разговаривают друг с другом. Тара - единственный человек, которая знает о том, что происходило с Али, какая у него была жизнь, чем он занимается и ей абсолютно все-равно на это, она не пытается его исправить. Али в курсе, кто такая Тара, почему она несчастна. Они часто уезжают загород отдыхать, пьют пиво, заедая пиццей. Али уже не представляет свою жизнь без этой избалованной ведьмы, которая уже год, как не отпускает его. Они много раз расходились, но потом снова встречались, и снова все закручивалось.

• И так, что я хочу: я хочу, чтобы встретились два одиночества, хочу драмы, криминала, возможно, угроз, ибо все тайное всегда становится явным. Я хочу видеть ее дерзкой, избалованной, любящей тратить деньги на все, что только можно купить. Возможно, в конце, героиня поймет, что Али - совершенно не ее человек, что ей нужно что-то другое и в конце они разойдутся, а возможно, продолжат свою тайную жизнь. Может быть, Али увидит ее избитой мужем и пойдет разбираться, за что он обидел его друга? У меня в мыслях все пока сумбурно, но я безумно ее хочу. Приходите, я завалю Вас игрой!

+2

10

ИЩУ ДОЧЬ

http://funkyimg.com/i/2QrKq.jpg

1. Имя персонажа / Внешность которую заявляете: Лалит Рай / Banita Sandhu
2. Возраст персонажа: 17 - 18 лет
3. Родственная связь (кем приходится): дочь
4. Короткое повествование о той роли, которую заявляете: Какая роль и какие отношения могут быть у матери и дочери? Я тебя очень люблю - это главное. Напишу то, что хотелось бы, но все будем обговаривать по ходу игры, вдруг ты видишь другой сценарий развития наших отношений.
Ты можешь до 14 лет быть идеальным ребенком. У тебя куча талантов - ты прекрасно поешь, танцуешь (еще что-то). Но тебя не обошел стороной и подростковый возраст, где было много из того, о чем родители даже думать боятся. Но мы с тобой это преодолели. Ты быстро повзрослела, когда нас предал отец. Общаться тебе с ним или нет, я не буду диктовать, потому что считаю, что у ребенка должны быть оба родителя.
Сейчас ты живешь отдельно, так как учишься в Дели (ВУЗ на твое усмотрение)

+3

11

ИЩУ самого успешного режиссёра Болливуда,
сценариста, продюсера и телеведущего

http://funkyimg.com/i/2S4mM.jpg

1. Имя персонажа / Внешность которую заявляете: Каран Джохар / Karan Johar
2. Возраст персонажа: от 35 до 46
3. Родственная связь (кем приходится): известный шоумен
Мы не один раз говорили о шоу Карана с Анджели, обсуждали какой он клёвый. И сегодня, пройдя по нашей социальной сети Mumbai.com, я увидел, что его шоу самое любимое у всех наших жителей. Откладывать поиски Карана уже не хочу.
И вот идея:
Нам сюда нужен этот харизматичный парень. Мы организуем ему шоу! У нас уже есть актриса, кинооператор, модель, богатые холостяки и красивые холостячки, но у нас еще есть безграничные возможности с NPC-персонажами. Мы каждый можем "притвориться", как минимум нашими актерами, внешности которых мы взяли здесь, для участия в шоу Карана и конечно же других, почему бы и нет?
Нам нужен идейный, с чувством юмора "Каран", который с желанием возьмет свое шоу в свои же руки и сделает нашу жизнь ярче и интереснее! Очень ждем тебя!!!

+1

12

ИЩУ родственника с юга Индии

http://funkyimg.com/i/2Sk12.gif

1. Имя персонажа / Внешность которую заявляете: любое, на твое усмотрение / Аллу Арджун
2. Возраст персонажа: 30 - 35 лет
3. Родственная связь (кем приходится): двоюродный, а может даже троюродный брат
Скажу честно, четкого представления о твоем персонаже у меня нет, но очень хочу этого парня в родню.
Ты приехал из Ченнаи или любого города Кералы. Горячий, как то место, откуда родом. Твои родители настояли на высшем образовании, квалификацию и профессию выбери сам. Однажды ты понял, что Мумбаи - город огромных возможностей, где можно воплотить в жизнь самые смелые мечты, и ты, вспомнив что у тебя тут достаточно близкая родня, решился покорить этот город грёз.

Кем ты захочешь тут стать - твой выбор, пусть это даже будет для меня сюрпризом. Может это будут огромные амбиции - певец, танцор, актер..., может ты захочешь свободной и простой жизни вдали от родителей, а может вообще сбежал "за" или "с" любимой девушкой, поверь, то и то замечательно! 
Я вообще не люблю указывать каких-то четких рамок для своих "нужных персонажей" для ролевой, особенно для дальних родственников и друзей. По мне так интереснее знакомиться с ними и у вас больше возможностей для полета фантазии.

+1

13

ИЩУ подругу юности... ту, с кем пытались обручить

http://s8.uploads.ru/t/BEqjQ.jpg

1. Имя персонажа / Внешность которую заявляете: имя твоё на выбор / Шраддха Капур
2. Возраст персонажа: 26 - 28 лет
3. Родственная связь (кем приходится): ты та девушка, с которой нас хотели поженить родители
Думаю, что мы знакомы с тобой много лет, возможно с рождения (решим по ходу). Скорее всего наших родителей связывает крепкая давняя дружба. С самого твоего рождения (так как ты младше) они мечтали связать наши семьи родственными узами. Мы, подрастая даже пытались свыкнуться с этой навязанной многовековой традицией, слушаться родителей. Пытались строить отношения, насколько это было возможно в нашем юном возрасте, но современный век дал о себе знать. Мы смогли стать только хорошими друзьями. Жирную точку, в итак безнадежных отношениях, поставила учеба на разных континентах. Я уехал в Англию. Все это время мы могли поддерживать связь по соц.сетям. Но вот уже почти год как я вернулся. И одержимость наших родителей могла продолжиться, если даже не усилиться. Как справиться с родителями? Что делать с традициями? По любому надо думать об этом вместе.
Мое видение о тебе – Шраддха в фильме «Жизнь по имя любви2  / Aashiqui2» или Алия Бхатт в фильме «Великолепные / Shaandaar»
Хочется легкости и понимания в наших отношениях, но и женские капризы со слезами тоже будут уместны. Жду!

0

14

ИЩУ  иностранца

http://s9.uploads.ru/t/uf1PD.gif

1. Имя персонажа / Внешность которую заявляете: имя на Ваше усмотрение/ Sasha Roiz
2. Возраст персонажа: 40 y.o.
3. Родственная связь (кем приходится): друг моего старшего брата Раджеша, коллега по работе и мой… страх
4. Короткое повествование о той роли, которую заявляете: наше с  тобой знакомство произошло несколько лет назад одним жарким мумбайским днем в нашем с Раджем родительском доме -  тогда ты был в одном из своих деловых костюмов и пытался не «умереть» в нем . На тот момент мне было не больше 20 лет, молодая и зеленая индийская девчушка с весьма несносным характером. Тогда я вручила тебе упаковку влажных салфеток, чтобы облегчить твои страдания, и фыркнула, что тебе никогда не адаптироваться  к индийскому колориту, который был тебе интересен.  В тот раз я посчитала тебя одним из многих залетных туристов, решивших броситься с головой в тонкую восточную культуру, но быстро оказавшихся облапошенными местными жителями трущоб или захворавшими на больничной койке  от местной инфекции , или заблудившимся где – нибудь в лабиринтах Мумбая…  Не буду продолжать, я думаю, что ты примерно понял. Неожиданное вторжение чужака в дом моих родителей заставил меня негодовать, отчего я прозвала тебя «Pardesi» (чужак, иностранец), напрочь игнорируя правила приличия,  на что ты лишь рассмеялся и, кажется, даже записал это слово, чтобы не забыть. Это была наша первая  встреча, на следующий день я улетела в Дели, чтобы продолжить своё обучение.
Каково же было моё удивление, когда я тебя увидела среди особых гостей на свадьбе Раджа и моей невестки Анджали. Я тогда даже не подозревала, что вы с братом находитесь всё в тех же теплых отношениях, а со времен они стали ещё крепче.  На первый взгляд  ты уже почти стал похож на индийца – сменил привычный  костюм с галстуком на модный шервани, чтобы не выделятся от прочих гостей, а ещё завел  отношения с одной из современных индианок, которые пытались походить на европеек, лишь бы поскорее сбежать из Индии. В день свадебной церемонии произошло небольшое происшествие – ты умудрился заблудится в доме моих родителей в поисках комнаты брата и в итоге оказался у меня, застав за очередной сменой праздничного наряда, то бишь в полуголом виде. До сих пор чувствую на своей коже  твой пронзительный изучающий взгляд…Инцидент был обоюдно забыт, но с того момента я стала побаиваться тебя, когда ты оказывался рядом или встречался со мной взглядом. Но Провидение снова оказалось мудрее нас обоих и растащило в разные концы света, чему я была рада – твое возвращение домой принесло мне облегчение. Однако оно же решило не заканчивать нашу историю на такой подвешенной ноте и вот однажды я встречаю тебя в одном из административных отделов нашей клиники после очередного совещания врачей. Как ты здесь оказался? Что тебя привело обратно в Мумбай? Зачем? И... и почему ты так хитро улыбнулся, когда мы столкнулись взглядами? Неужели ты не забыл то, что произошло в нашу последнюю встречу, что зародило в тебе темные и неподобающие мысли? Или мне просто показалось?
O Rabba, остается уповать на твоё благоразумие и  на  то, что дружба с моим братом обережет тебя от необдуманных поступков. Вдруг это наш шанс все – таки подружиться и забыть о том, что  произошло?

Отредактировано Tanvi Khurana (2019-04-28 12:07:38)

+1

15

ИЩУ Подругу со студенчества

http://sd.uploads.ru/t/Pkgxp.pnghttps://i.gifer.com/JWpY.gif

1. Имя персонажа / Внешность которую заявляете:  Имя на ваше усмотрение/ Juhi Chawla
2. Возраст персонажа: от 35-38 лет
3. Родственная связь (кем приходится): Сокурсница в универе
4. Короткое повествование о той роли, которую заявляете: Познакомились еще в универе. Сначала ругались, а потом сдружились. Имеем общие интересы - раскопки и мифология. Вечные споры и веселое времяпровождение. Даже сейчас, будучи уже профессором, Хари всегда зовет ее на любую бучу. Пусть то раскопки Тутанхамона или очередная экскурсия к истокам мифологии любой страны. Если профессору нужен напарник в приключениях, то он всегда разыскивает ее. Когда- то она была в него сильно влюблена, но теперь зная что Хари одиночка по жизни,  просто остается его другом и сотоварищем. Разделяя его радости открытий и горечь очередного разочарования.

Отредактировано Harindar Singh (2019-04-29 01:12:52)

+3

Вы здесь » GARAM MASALA » #Welcome to Bollywood » Ищу родных, близких, друзей