ВНИМАНИЕ НОВОСТИ!
Нами было принято решение объединиться с нашими друзьями и совсем скоро ролевая засияет всеми красками чарующего Востока! Два невероятно красивых проекта – Индия и Турция теперь вместе! Если есть желание, то уже можете регистрироваться, располагаться, да чего уже там, и играть уже тоже можно. Очень ждем наших друзей и всех желающих!
Namaste, merhaba! Добро пожаловать на ролевую игру "Garam Masala". Две самые яркие страны Турция и Индия унесут вас в мир чарующих грез и нереальных эмоций с ноткой восточных специй!

GARAM MASALA&ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GARAM MASALA&ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК » Гостевая » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

--

NAME SURNAME
внешность


профессия, возраст (цифрой)
коротко о том, кем хотите быть

--

А здесь можете подробно описать, кем хотите быть, что ищете - в общем, все, что нужно (или не нужно) знать вашему будущему соигроку.


ВОЗЬМИ КОД:

Код:
[quote][table]
[tr]
[td width=20%][align=right][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[/td]
[td][align=center][abbr="имя на русском языке"][size=16][font=Comforta][b]NAME SURNAME[/b][/font][/size][/abbr]
[size=12]внешность[/size][/align]
[hr]
[align=center]профессия, [sup]возраст (цифрой)[/sup]
[i]коротко о том, кем хотите быть[/i][/align]
[/td][td width=20%][img]ссылка на картинку[/img]
[/td][/tr][/table][/quote]
[quote][align=center]А здесь можете подробно описать, кем хотите быть, что ищете - в общем, все, что нужно (или не нужно) знать вашему будущему соигроку.[/align]
[hr][/quote]

0

2

с нами прекрасная

1. Фото знаменитости 250х200
https://69.media.tumblr.com/f37ac19e1a6fcc33fa02a1dee861a759/tumblr_p01czxcdY61rke4a5o4_250.gif https://69.media.tumblr.com/7419cba453853485e806cf33ef1169bf/tumblr_p01czxcdY61rke4a5o2_250.gif
2. Знаменитость, внешность которой хотите взять
alia bhatt
3. Возраст персонажа (от и до)
25
4. Профессия
кинооператор
5. Небольшое описание персонажа, каким и где Вы его видите здесь
Вайдехи из обеспеченной семьи, и так уж сложилась её судьба, что любимая профессия, дело всей жизни едва так и не осталось всего лишь мечтой. Вайдехи отучилась где-нибудь в США в какой-нибудь кино-школе или около того, но как только вернулась домой, не долго ей пришлось наслаждаться свободой и планировать дальнейшую карьеру. Семья заявила, что намерены выдать её замуж, как оказалось за её же друга детства. В общем, вот уже почти два года этот брак существует только на бумажке, но по факту... Там своя драма и любовь морковь. В общем, вопреки семье Вайдехи всё же смогла заняться своим любимым делом, потому что муж-лучший друг ей это позволял, оба они были заняты собственными судьбами практически отдельно друг от друга, иногда играя примерных супругов на семейных праздниках, но и там драмка. И вроде её всё устраивало, если бы не одно но... Ладно, сейчас не об этом.
Вайдехи карьеристка, мечтательница, где-то даже в душе ещё ребёнок, лишь бы побаловаться. Характер у неё в общем-то не из простых, вредничать у неё в привычку вошло ещё с ранних лет, сказать слово поперёк может, высказать тем более. Девица, которая считает, что может пойти вопреки старым устоям и как-то изменить жизнь. От глупости ли всё это, али от стремлений и большого ума.  Вайдехи считает, что весь необходимый опыт она получила, а значит готова снять свой собственный социальный  фильм-короткометражку для какого-то там фестиваля, чтобы показать себя. Но вот тут думаю, что она заденет не ту тему в своём фильме и у неё могут начаться проблемы, плюс вряд ли это устроит семью мужа и её родителей тоже. Чё это за невестка такая? Лезет куда не надо, а детей не рожает. Больше экшона хд
------------------------------------------------
Постаралась кратенько описать. Пока пыталась придумать девичью фамилию, подумала, что можно найти здесь брата или сестру старших-младших для семейных эпизодов, и которые будут знать действительное положение вещей в её браке, но молчать, а может иногда мозги делать хд. Может, нужна кому? Меньше буду мучиться с фамилией хд

Отредактировано Vaidehi Bhatia (2019-01-06 01:19:46)

+1

3

Vaidehi Bhatia, мой персонаж будет врачом, замужняя дамочка, с ребенком. Замужем она уже где-то 3-4 года. Может чуть меньше.  Зависит от возраста одного ребеночка ХД Сейчас точно не помню...
В общем-то, у нее вполне может быть сестра года на 2-4 младше, которая училась в США. Семейные истории отыграть можно запросто, вплоть до знакомства с муженьком и его родственниками. На разнице темпераментов сыграть можно. Моя вся такая традиционная, хоть и не тихоня. Но какая-то черезчур правильная.

Внеху и имя только сменю. Фамилия правда у меня уже мужняя.

0

4

Anjali Khurana, ооо, я только за, расхождение взглядов, поучения, но в то же время поддержка, да, я за с:
а фамилию общими усилиями можно выбрать с;
сейчас приду к тебе в лс

0

5

2. Знаменитость, внешность которой хотите взять
priyanka chopra
3. Возраст персонажа (от и до)
от 27 до 33
4. Профессия
- светская львица
- кинозвезда (возможно бывшая)
5. Небольшое описание персонажа, каким и где Вы его видите здесь
- возможно, когда-то давно была популярной звездой Болливуда, но ее карьера пошла под откос причины придумаю, да, сейчас она снимает собственное реалити-шоу аля светская жизнь Кардашьянов и собирает огромные массы у телеэкранов.
- жена кого-то очень важного и богатого, возможно, муж абьюзер или нормальный мужчина. Если первый вариант, то желает сбежать от светской жизни подальше от этого опасного человека, если второй, то готова сыграть что-то красивое :3.

0

6

hei, отличная идея! Давай уже сюда! Будем воплощать все в жизнь!

0

7

hei написал(а):

2. Знаменитость, внешность которой хотите взять
priyanka chopra
3. Возраст персонажа (от и до)
от 27 до 33
4. Профессия
- светская львица
- кинозвезда (возможно бывшая)
5. Небольшое описание персонажа, каким и где Вы его видите здесь
- возможно, когда-то давно была популярной звездой Болливуда, но ее карьера пошла под откос причины придумаю, да, сейчас она снимает собственное реалити-шоу аля светская жизнь Кардашьянов и собирает огромные массы у телеэкранов.
- жена кого-то очень важного и богатого, возможно, муж абьюзер или нормальный мужчина. Если первый вариант, то желает сбежать от светской жизни подальше от этого опасного человека, если второй, то готова сыграть что-то красивое :3.

Мне птичка напела, что есть что-то похожее на мою заявку. Пишу с телефона не могу скинуть ссылку, но буду рад, если заинтересуетесь ею

0

8

Ali Khan, посмотрела заявку с:, вам принципиальна внешность?)

0

9

Kiara Varma написал(а):

Ali Khan, посмотрела заявку с:, вам принципиальна внешность?)

Совсем нет. Приянку я тоже люблю

0

10

А пока я жду монаха всея Индия хд я тут попускаю свои паучьи сеточки

1.
[b]2. я не определился еще с внешностью, все будет зависеть от характера
[b]3. Возраст персонажа (от и до)
точно от 20
4. Профессия студент, очень проблемный студент.
5. Небольшое описание персонажа, каким и где Вы его видите здесь
Собственно. Активный, болтливый, наивный и верит в то, что добро побеждает зло, в карму, в Ганешу, во всепобеждающую любовь. И этой своей наивностью раздражает людей, хотя на самом деле...все это сарказм. Вся его жизнь - это ирония, клоунада, нарисованная улыбка, но, знаете, помогает. Он добивается всего того, чего пожелает.

А дальше будет зависеть от биографии, но. Кого я ищу?
1. Препода по истории, как минимум, я буду доставать, особенно этими мумиями и бить по самому больному месту, делая самый невинный взгляд.
2.может быыыыть, я бы нашел еще жертву для какой-нибудь скрытой ненависти или мести
3.мне однозначно нужны друзья, как те Три идиота))
4.по поводу семьи тоже думаю активно

0

11

мелкий написал(а):

3.мне однозначно нужны друзья, как те Три идиота))

мелкий написал(а):

3. Возраст персонажа (от и до) точно от 20

я вот кузена ищу в лице Ишаана Каттара, вы бы с ним по возрасту сошлись 100%
а наш профессор как раз заявку кинул наплемянника

0

12

Ajay Sharma написал(а):

я вот кузена ищу в лице Ишаана Каттара, вы бы с ним по возрасту сошлись 100%

я посмотрю))

Ajay Sharma написал(а):

а наш профессор как раз заявку кинул наплемянника

ему я уже написал))

0

13

мелкий, кстати, в семье Танви Кхураны 4 детей, может быть нужен один из братьев?

0

14

Ajay Sharma, пора рисовать генеалогические древа хд

0

15

мелкий, это точно, у меня такое же желание, только собраться все не могу, да и родственников нет пока, только в голове))))

0

16

Ajay Sharma, как только нарисуешь, будет понятно, кого и куда запихивать хд

0

17

мелкий, ты прав, займусь на досуге

0

18

Ajay Sharma написал(а):

мелкий, ты прав, займусь на досуге

а яяя покопаюсь в чужих биографиях хаха
надо все про всех знать))

0

19

мелкий написал(а):

а яяя покопаюсь в чужих биографиях хаха
надо все про всех знать))

это идеальная мысль....а вдруг!?  :D

0

20

Ajay Sharma написал(а):

это идеальная мысль....а вдруг!?

буду всем врать,что я экстрасенс, а сам просто копаться в их соцсетяз и почтах ахаха
шучу..я буду искать мумию....

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » GARAM MASALA&ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК » Гостевая » Хочу к вам