ВНИМАНИЕ НОВОСТИ!
Нами было принято решение объединиться с нашими друзьями и совсем скоро ролевая засияет всеми красками чарующего Востока! Два невероятно красивых проекта – Индия и Турция теперь вместе! Если есть желание, то уже можете регистрироваться, располагаться, да чего уже там, и играть уже тоже можно. Очень ждем наших друзей и всех желающих!
Namaste, merhaba! Добро пожаловать на ролевую игру "Garam Masala". Две самые яркие страны Турция и Индия унесут вас в мир чарующих грез и нереальных эмоций с ноткой восточных специй!

GARAM MASALA&ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GARAM MASALA&ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК » Гостевая » Акция на жителей Калькутты


Акция на жителей Калькутты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Калькутта — город в дельте Ганга на востоке Индии, столица штата Западная Бенгалия, второй по площади город в Индии после Мумбаи и четвёртый по населению город в Индии после Мумбаи, Дели и Бангалора.

В городе неофициально и в некоторых сферах официально, правит так называемая Дюжина (двенадцать самых влиятельных семей: Басу, Дубей, Шарма, Рай, Тхакур, Прасад, Дикшит, Бенерджи, Бисвас, Тагор, Дасгупта) каждая семья отвечает за какую-то определённую сферу деятельности, а вместе они поддерживают порядок и благосостояние города.

В городе большинство придерживаются религии: индуизм, в основном все поклоняются богине Кали — богиня в индуизме, одна из десяти дашамахавидья. Кали является яростной формой Шакти и появляется в мифологии как уничтожитель демонов. Гнев Кали настолько ужасен, что грозит существованию мира, поэтому особая тема в мифологии — усмирение Кали. Также в мифологии Кали — защитница богов и дарующая освобождение. Последователи тантрического шактизма и различных тантрических сект поклоняются ей, как высшей реальности или Брахману. Кали является объектом поклонения множества культов и религиозных течений. Кали часто изображается стоящей или танцующей на своем супруге, боге Шиве.

Главными праздниками для Калькутты является Дурга-пуджа и Кали-Пуджа. Ритуалы в честь богини Кали проводятся в храме Калигхат.

Сюжет: уже долгие годы в Калькутте вся власть находится в руках Дюжины, представители этих семей ведут бизнес, следят за порядком, занимают самые важные должности в городе. Басу всегда находились в управлении города, Дубеи занимались внутренними делами Дюжины и ритуалами в храме богини Кали, Шарма вели самый прибыльный бизнес - изготовление и продажа ювелирных украшений, мужчины семьи Рай занимали высокие позиции в полиции, Тхакур следили за здравоохранением и тд. Многие годы все шло довольно хорошо, пока в Калькутте не появился очередной ненавистный англичанин, желающий прибрать к рукам бизнес, отнять власть у Дюжины, нарушить установленный порядок. Тогда им снова приходится объединиться против общего врага.

Внешности можно менять на свои


+9

2


::БАСУ::


https://i.postimg.cc/C19T582n/tumblr-362644579f06bd3734bfcb697a599f95-ee5d0176-500-1.gif

https://i.postimg.cc/HsMrz44n/tumblr-d2c8f3d97b8a838bc90941bc55b1717c-f4001705-540.gif

https://i.postimg.cc/CL83mJPR/tumblr-384c1841af13b83dcfcbd23e524a096c-b22ee48a-540-1.gif

Видия Басу внш. Bipasha Basu, 44 года (главный судья, глава дюжины, глава рода): жёсткая, властная, амбициозная женщина. Рьяно поддерживает порядок в городе, следит за дюжиной, любит своих дочерей, но ради сохранения первого  самозабвенно пожертвует последними. Занимает должность главного судьи, через нее решаются многие важные дела, без ее ведома в Калькутте даже трава не растет. Придерживается строгих правил, которые действуют еще с давних времен. Предпочитает брать все в свои руки, а не ждать удобного случая для решения каких-либо проблем.

Радха Басузанята внш. Anushka Sharma, 23 года: дочка Видии Басу, старшая из двойняшек. Внешне бойкая и холодная, в душе она ранимая и нежная. Радха является преемницей матери, в будущем она должна занять ее рабочую должность и место в Дюжине, к этому ее готовили с самого детства. Закончила институт, которая выбрала мать, занимается делами, которые навязывает мать, у нее нет права выбирать свою судьбу, ведь за нее это уже сделали. У Радхи тайный роман с Раджа Дубей (который в свою очередь помолвлен с Амритой Рай)

Сарасвати Басу внш. Shraddha Kapoor, 23 года: дочка Видии Басу, сестра Радхи. Противоположность сестры, Сара выглядит милой и нежной, но на самом деле хитрая, расчетливая. В отличие от сестры росла свободно, ведь на нее не возлагали каких-либо надежд. Закончила институт, занимается живописью, помогает советами своей семье. Мать выдает ее замуж за сына Тхакуров, это брак по расчету и вряд и когда-то станет браком по любви, ведь Сара предпочитает девушек (вот такой маленький секрет  о котором никто не знает)

+10

3


::ДУБЕЙ::


https://i.postimg.cc/V6JrydZV/giphy.gif

https://i.postimg.cc/nV5KLtvm/tumblr-b65f87cf7112ea408c17ae4aff2b65e7-93428e2f-500-1.gif

Радж Дубей внш. John Abraham, 36 лет: глава рода Дубей, глава Дюжины (на одном уровне с Видией), холодный, властный, жесткий. В основном Радж занимается делами семьи, Дюжены, его род имеет значительный капитал, который когда-то был правильно инвестирован (куда на выбор игрока) и теперь приносит пассивный доход. По договоренности с главной семьи Рай, он помолвлен с Амритой Рай, однако ходят слухи о тайной связи с Радхой Басу (которая в дальнейшем будет беременна от него)

Рам Дубей внш. Rohit Khandelwal,  32 года: младший брат Раджа Дубея, брахман. Является проводником между богиней Кали и Дюжиной, совершает ритуалы в храме богини Кали, с помощью ритуалов спрашивает у богини советы в том или ином деле, вся Дюжина прислушивается к его словам. Рам рассудительный, спокойный, немного высокомерный, в его окружении слишком мало близких людей. С детства дружит только с Эритом Тхакуром, с недавнего времени состоит в тайной связи с Деви Шарма.

+10

4


::ШАРМА::


https://i.postimg.cc/L86NYFy3/tumblr-db1d9264bf3b67465a93cd37f26cedc4-f8226f00-400-1.gif

https://i.postimg.cc/wvWhYCkw/giphy-1.gif

Деви Шарма занята внш. Tara Sutaria, 23 года: на данный момент является владелицей семейного бизнеса по изготовлению и продаже ювелирной продукции. Раньше семья Шарма владела шахтами, где добывали драгоценные камни, сейчас же это переросло в крупный бизнес по изготовлению и продаже ювелирной продукции. Родители погиби несколько лет назад, после их смерти старший брат Деви занимался делом семьи, сама девушка училась в институте в другом городе. Год назад погиб и брат Деви. Под чутким руководством Камала Рай (лучшего друга брата) девушка старается влиться в семейное дело. Состоит в тайной связи с Рамом Дубей.

Анил Шарма внш. Akshay Kumar, 49 лет: дядя Деви, младший брат ее отца. Когда его брат с супругой погибли, то Анил получил хорошую сумму в наследство, он был молод, свободолюбив и поэтому просто забрал деньги и уехал путешествовать. Долгие годы о нем ничего не было известно, он не выходил на связь со своими племянниками. Поговаривали, будто он в Африке, но точно подтвердить эту информацию никто не смог. И вот погибает брат Деви, племянник Анила, все дела переходят к Деви, молодой и неопытной девушке. Анил решает вернуться, чтобы забрать дело семьи в свои руки. В дальнейшем Видия Басу предлагает ему в жены свою дочку Радху.

+9

5


::РАЙ::


https://i.postimg.cc/BvMw6Qc3/tumblr-f6e45a0fca2876e6b31c7e370455928a-4ba36fc1-400-1.gif

https://i.postimg.cc/4dgQbCfd/tumblr-b3428b22d025a3daf960702dec53c8f3-6d4fea7e-400-1-1.gif

Камал Рай внш. Tiger Shroff, 37 лет: глава семьи Рай (родители давно отошли от дел и живут тихой жизнью за городом). Камал бывший военный, он серьезный, всегда собранный и рассудительный, он тщательно подходит к принятию какого-то решения и никогда не действует спонтанно. Камал является начальником полиции, коллеги и местные жители его уважают и ценят. Так как он является главой семьи, то тоже принимает участие в делах Дюжины. Как наставник помогает Деви с бизнесом, следит за младшей сестрой и занимается всеми вопросами относительно помолвки сестры и Раджа Дубея. Сам же Камал вот-вот должен обручиться с Аникой Тхакур, их брак является давней договоренностью родителей.

Амрита Рай внш. Janhvi Kapoor, 22 года: младшая сестра Камала. Амрита самая маленькая среди своих подруг из Дюжины, однако, она первая успела обручиться. Амрита с детства влюблена в Раджа и всегда мечтала выйти за него замуж, благодаря красноречию брата (а может и каким-то другим уловкам) ее мечта почти сбылась, сейчас она является невестой Раджа Дубея. Она добрая, милая девушка, в любое время готова подать руку помощи друзьям и близким, но после помолвки все больше времени проводит рядом со своим женихом. Амрита с детства дружит с Деви, у них много общих секретов.

+9

6


::ТХАКУР::


https://i.postimg.cc/0jS7FP8D/ali-zafar-depressed.gif

https://i.postimg.cc/HkfbtGYM/tumblr-3948647473abb2fd7a752c6219c77cfd-bd6526e8-250-1.gif

Эрит Тхакур внш. Ali Zafar, 32 года: старший сын в семье Тхакур. Родители Эрита пока не отошли от дел, но уже лишний раз не суются в проблемы Дюжины, они передали свое право голоса Эриту. Эрит является ведущим хирургом в семейной клинике. Коллеги характеризуют его, как ответственного, рассудительного молодого мужчину у которого блестящее будущее.  Отец не устает твердить, что гордится своим сыном и готов передать ему управление клиникой. Как и большинство детей из Дюжины, его не спрашивали о будущем, о том, кем бы он хотел стать и какую жизнь хотел прожить, за него это решила его семья. Эрит никогда не сопротивлялся, стойко выполнял требования родителей. Промолчал и тогда, когда Видия Басу решила женить его на своей дочери Сарасвати. Но что его ждет с этой девушкой? Ведь девушки Басу славятся жестким нравом.

Аника Тхакур внш. Disha Patani,  24 года: младшая в семье Тхакур. Аника с рождения купалась в любви и нежности со стороны каждого члена семьи, если от старшего брата многое требовали, то ей разрешали абсолютно все. Их семья потомственные врачи, но Анике разрешили выбрать профессию по своему желанию. Она ни в чем не нуждалась, а потому выросла немного избалованной и капризной. В ее жизни не было проблем, горестей, у нее были отличные отношения с родителями и братом, пока в день совершеннолетия она не узнала о том, что еще до ее рождения родители договорились поженить сына Рай на своей дочери. Она мечтала работать по специальности, жить в свое удовольствие и вообще не выходить замуж, но что делать теперь? Сбежать, бунтовать или поддаться уговорам родителей и выйти замуж за Камала?

+10

7


::АНГЛИЧАНЕ::


https://64.media.tumblr.com/7be157592fdb8a08e7c3eb8462440c85/8cd32f3d21bd5f33-5c/s250x400/6923bceca337da5c3521f064af84a3940da10010.gifv

https://i.postimg.cc/fRFDT9mc/c0aeb50f84d0265e09b41e56cb312cb5cb904eee-00-1.gif

Кристиан Уильямс внш. Gaspard Ulliel, 36 лет: бизнесмен, владелец сети известной ювелирной марки. Кристиан наследник семейного бизнеса, приехал в Калькутту продвигать и развивать этот самый бизнес (почему он выбрал именно Калькутту никто не знает, возможно, есть какой-то тайный умысел, а может ему просто понравился город) В Калькутте он столкнулся с влиятельной Дюжиной, против которой сложно бороться. Кристиан англичанин, а потому автоматически стал врагом местных влиятельных семей, им не выгоден его бизнес, так как он является главным конкурентам Шарма. "Никакой англичанин не может забирать деньги у местных" так про него сказала Видия Басу. Но Кристиан не из робких, такое поведение дюжины лишь еще больше его раззадорило. Он решает действовать хитрее - жениться на Деви Басу и уничтожить Дюжину изнутри. Только он не в курсе, что Дюжина думает аналогично, правда уничтожить они собираются именно его.

Диана Флоренс внш. Emma Rose Roberts, 29 лет: помощница и правая рука Кристиана. Диана приехала в Калькутту вместе со своим боссом, хотя этот город да и сама страна, ей не сильно по душе. Странные люди, странная еда, еще более странные обычаи и культура. Нет, ей здесь совсем не нравится, но если Кристиан что-то задумал, то кто она такая, чтобы идти против босса? Диана отличный специалист, она всегда собранная, точная, быстрая, сама работа приносит ей одно удовольствие. Кто знает, возможно, трудолюбие и такая сильная преданность начальнику связаны с каким-то не совсем рабочим чувством? Кристиан относится к ней, как к своей лучшей помощнице, другу, соратнику, тому, кому можно доверять, но как сама Диана относится к нему?

+11

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » GARAM MASALA&ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК » Гостевая » Акция на жителей Калькутты