ВНИМАНИЕ НОВОСТИ!
Нами было принято решение объединиться с нашими друзьями и совсем скоро ролевая засияет всеми красками чарующего Востока! Два невероятно красивых проекта – Индия и Турция теперь вместе! Если есть желание, то уже можете регистрироваться, располагаться, да чего уже там, и играть уже тоже можно. Очень ждем наших друзей и всех желающих!
Namaste, merhaba! Добро пожаловать на ролевую игру "Garam Masala". Две самые яркие страны Турция и Индия унесут вас в мир чарующих грез и нереальных эмоций с ноткой восточных специй!

GARAM MASALA&ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GARAM MASALA&ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 161 страница 180 из 356

1

http://forumupload.ru/uploads/0019/e6/8a/2/t306593.jpg
:: Д О Б Р О  П О Ж А Л О В А Т Ь ::
ЭПИЗОДЫ :: 2023 ГОД :: ТУРЦИЯ :: ИНДИЯ :: РЕАЛ-ЛАЙФ :: 18+


merhaba, namaste, дорогой друг, твой поисковик привел тебя на реал с нотками восточных специй, скорей заходи и занимай свое законное место среди жителей двух ярких стран; ты в любое время можешь начать писать свою историю, а мы всегда готовы ее услышать.
°за гостем держим внешность сутки, за пользователем трое суток.


придержанные внешности

Дипика Падуконе - за амс
Ranveer Singh :: за АМС
Arjun Kapoor :: за АМС
Aishwarya Rai :: за АМС
Katrina Kaif :: за АМС
Parineeti Chopra :: за АМС
John Abraham :: за АМС
Preity Zinta :: Zaara Khan

придержанные персонажи


name surname :: name surname


name surname :: name surname
name surname :: name surname

Код:
[b]name surname[/b] :: [url=ссылка на профиль]за кем[/url]

0

161

Ajay Sharma написал(а):

Ника, добро пожаловать!

Спасибо большое)

+3

162

Alia Bhasin, * Ещё раз прооралась от радости* Добро пожаловать, сестрёнка

+1

163

С наступающим)
Меня интересует заявка с Али Кханом, актуально?

0

164

Крокодил Данди, здравствуйте! Да, заявка актуальна. Проблема лишь в том, что я сегодня на работе до утра, и с телефона не все время могу зайти.
Вас интересует именно описанная история в заявке?
Просто я сменила роль с врача на актрису, и соответственно, роль Саифа тоже немного другая. Есть зачатки истории, но я не успела их оформить в заявке, поэтому расскажу лично. Суть в том, что они 3 года назад снимались в одном сериале, в Штатах, случился роман. У Анджали родился сын, но Саиф (пока назовем его так) о ребенке не знает.
Вот как бы и все, а дальше у меня есть планы на его возвращение в Индию, снова совместная работа. И в какую сторону это пойдет, какими путями, решить можно вместе. Общая суть такая - для Анж он дорог, а вот она для него - на откуп игрока.
Но если роль актера не интересна, я готова часть анкеты переписать под врача. Такой вариант тоже для себя оставляла.

0

165

Anjali Singh, придержите мальчика.
Проходит по акции?

0

166

Shandar Singh написал(а):

Anjali Singh, придержите мальчика.
Проходит по акции?

Побуду за Анджали   придерживаю красавца, по акции проходит) Вэлкам в наш солнечный Мумбай!  :mybb:

+1

167

Взял на себя смелость и без Анджали забрал в игру  :flag:

+2

168

Avika Asad, Ajay Sharma, без меня меня женили выдали замуж ХД

+1

169

Anjali Singh, прости солнце, но ...как бы ... да http://funkyimg.com/i/2PiRE.gif

0

170

Anjali Singh написал(а):

Avika Asad, Ajay Sharma, без меня меня женили выдали замуж ХД

скажи спасибо, что выкуп  не попросили за нашу красавицу  :D

+1

171

Доброго времени, прекрасные.
Давно хожу вокруг да около, заинтересовал один персонаж, но он давно тут не появлялся - Veeraj Arora, он вообще в игре?
Есть возможность связаться с ним?
В голове есть мысль по игре. Хочу взять внешку Бипаши.
Очень жду.

0

172

Наваждение, привет!
Вирадж пока в ЛОУ, попробуем с ним связаться, но обещать ничего не могу.

0

173

Спасибо, я подожду.

0

174

Наваждение, давай придержим внешность Бипаши? Это ни к чему не обязывает, но на всякий случай.

0

175

Ну если так можно, то оке"й

0

176

Наваждение  http://www.kolobok.us/smiles/icq/hi.gif

Наваждение написал(а):

Хочу взять внешку Бипаши

Бипаша это канешно хорошо...а вот если бы Мадхури появилась..*мечтает*  http://arcanumclub.ru/smiles/smile150.gif

0

177

Приветствую.
Аджай, спасибо, что маякнул. Ток у меня проблемка. Забыл все явки и пароли, емейл заблокирован и восстановлению не подлежит. В том и причина моей долгой пропажи. Спасибо, что не удалили профиль.
Смените пароль пожалста на этот

Наваждение, регистрируйтесь. Как восстановят мне доступ, встретимся в лс. У меня на Бипашу тоже планы и идеи были, поделюсь. Может к общему мнению и придем.

0

178

Здравствуйте!
У вас Прити Зинта и Ритик Рошан свободны? В занятых не увидела их. Можно придержать мне Изюмочку и Ритика для моего соигрока на максимальный срок?

0

179

Вирадж, отлично! Пароль заменил.

Невесомость, реально этой пары нет. С удовольствием держим Вашу Изюмочку и Ритика   
Ждем с нетерпением!

0

180

Ajay Sharma написал(а):

Вирадж, отлично! Пароль заменил.

бЛагодарю

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » GARAM MASALA&ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК » Гостевая » Гостевая