ВНИМАНИЕ НОВОСТИ!
Нами было принято решение объединиться с нашими друзьями и совсем скоро ролевая засияет всеми красками чарующего Востока! Два невероятно красивых проекта – Индия и Турция теперь вместе! Если есть желание, то уже можете регистрироваться, располагаться, да чего уже там, и играть уже тоже можно. Очень ждем наших друзей и всех желающих!
Namaste, merhaba! Добро пожаловать на ролевую игру "Garam Masala". Две самые яркие страны Турция и Индия унесут вас в мир чарующих грез и нереальных эмоций с ноткой восточных специй!

GARAM MASALA&ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GARAM MASALA&ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 301 страница 320 из 350

1

http://forumupload.ru/uploads/0019/e6/8a/2/t306593.jpg
:: Д О Б Р О  П О Ж А Л О В А Т Ь ::
ЭПИЗОДЫ :: 2023 ГОД :: ТУРЦИЯ :: ИНДИЯ :: РЕАЛ-ЛАЙФ :: 18+


merhaba, namaste, дорогой друг, твой поисковик привел тебя на реал с нотками восточных специй, скорей заходи и занимай свое законное место среди жителей двух ярких стран; ты в любое время можешь начать писать свою историю, а мы всегда готовы ее услышать.
°за гостем держим внешность сутки, за пользователем трое суток.


придержанные внешности

Дипика Падуконе - за амс
Ranveer Singh :: за АМС
Arjun Kapoor :: за АМС
Aishwarya Rai :: за АМС
Katrina Kaif :: за АМС
Parineeti Chopra :: за АМС
John Abraham :: за АМС
Preity Zinta :: Zaara Khan

придержанные персонажи


name surname :: name surname


name surname :: name surname
name surname :: name surname

Код:
[b]name surname[/b] :: [url=ссылка на профиль]за кем[/url]

0

301

Форум жив? А то захотелось атмосферы Болливуда)

0

302

фиора написал(а):

Форум жив? А то захотелось атмосферы Болливуда)

Фиора, конечно жив! К тому же готовимся к большим переменам! Вэлком!

0

303

Доброго вечера! Гулял я тут по форуму, забрел в раздел с поисками родственника и во мне внезапно отозвалась заявка Parvati Ranavat на Рудра Ранават. Только там написано, что заявка "придержана". Поэтому вопрос: может ли роль опять освободиться и стоит ли заглядывать иногда или роль уже прочно занята?
В любом случае замечательной вам игры и процветания!

0

304

Бурфи, сейчас позовём нашу красивую девушку

0

305

Бурфи написал(а):

Доброго вечера! Гулял я тут по форуму, забрел в раздел с поисками родственника и во мне внезапно отозвалась заявка Parvati Ranavat на Рудра Ранават. Только там написано, что заявка "придержана". Поэтому вопрос: может ли роль опять освободиться и стоит ли заглядывать иногда или роль уже прочно занята?
В любом случае замечательной вам игры и процветания!

А-а-а-а-а, я сейчас умру. Игрок не появляется уже несколько месяцев на эту роль и если вы готовы продолжить нашу линию в несколько постов, умоляю, приходите! Дать вк или телегу для связи?

0

306

Только очень прошу, у меня уже два игрока писали по посту в месяц, пропадали навсегда и на полгода, для меня это к сожалению очень редко. Если вы возьмете роль и сразу же исчезнете на месяц, это будет уже третий раз, когда меня  так бросают.

Отредактировано Parvati Ranavat (2023-06-26 09:02:56)

+1

307

Parvati Ranavat
Предлагаю обсудить пока подробности в  ЛС, если сойдемся по хотелкам, то можно будет использовать и другие виды связи)
И сразу скажу: писать пост раз в месяц не умею, для меня это очень медленно, скучно и не интересно. Я за динамичную игру, пусть и не очень большими постами. Понятно, что иногда приходится ждать соигрока (если у человека отпуск, приболел и т. п.), но если такие исчезновения постоянны, то это уже печальная закономерность. Никого не осуждаю, просто люблю активный темп игры, для меня это важно.
По остальному сейчас напишу вам ЛС)

+2

308

Если не затруднит: поменяйте мне ник на правильный) Не мог изначально зарегистрироваться как надо потому что имя еще занято прежним игроком. Заранее спасибо!

+3

309

Не нашла шаблона. Придержите, пожалуйста  Demet Özdemir

+2

310

Reyyan Yigiter написал(а):

Не нашла шаблона. Придержите, пожалуйста  Demet Özdemir

Привет, красотка, держим))

0

311

Друзья, придержите для меня nicole wallace, спасибо ♥

+3

312

Emel Arslan написал(а):

Друзья, придержите для меня nicole wallace, спасибо ♥

держим симпотягу!  http://forumupload.ru/uploads/0019/e6/8a/2/530946.gif

+1

313

Код:
[b]rizha[/b] :: [url=http://bollywooddream.mybb.ru/profile.php?id=114]alexandra levina[/url]

Как там в занятые записаться, запишите пж хдд

0

314

Alexandra Levina написал(а):

Как там в занятые записаться, запишите пж хдд

готово! Она только твоя ))

+1

315

Переименуйте, пожалуйста ♥

Код:
Nersin Keskin

И на всякий случай хд

Код:
[b]aslihan malbora[/b] :: [url=http://bollywooddream.mybb.ru/profile.php?id=100]нерсин[/url] 

Отредактировано Nersin Keskin (2023-07-04 13:46:40)

+2

316

Nersin Keskin написал(а):

Переименуйте, пожалуйста ♥

Готово ♥

+1

317

Здравствуйте! Нельзя ли рассмотреть внешность Дипики Падукон? Вижу, что занята за амс, но вдруг есть вариант отдать для потенциального игрока или хотя бы дубль... Была бы очень признательна!

0

318

Luna написал(а):

Здравствуйте! Нельзя ли рассмотреть внешность Дипики Падукон? Вижу, что занята за амс, но вдруг есть вариант отдать для потенциального игрока или хотя бы дубль... Была бы очень признательна!

Здравствуйте Луна. Ну если у Вас есть сильное желание, то отдадим Вам прекрасную, но как дубль. С ней запланирована игра, но пока она на стопе на неопределенное время, поэтому потом посмотрим, но предупредить я Вас должен.
Тогда ждем  http://forumupload.ru/uploads/0019/e6/8a/2/245496.gif

0

319

Добра-процветания.
А можно придержать внешку на максимальный срок - Saif Ali Khan?

0

320

Хуанчо написал(а):

Добра-процветания.
А можно придержать внешку на максимальный срок — Saif Ali Khan?

Доброго времени суток.
Да, с удовольствием держим Саифа!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » GARAM MASALA&ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК » Гостевая » Гостевая