F.A.Q
~ часто возникающие вопросы ~


Я зарегистрировался. С чего мне начать?

Обязательно нужно придержать внешность до написания анкеты ЗДЕСЬ.
Затем по ШАБЛОНУ АНКЕТЫ составляете свою историю и создаете новую тему ЗДЕСЬ.
Как только анкета Вашего персонажа будет принята, можете заполнять темы вакансий и другие организационные моменты по ходу.


О чем ролевая? Что играем?

О жизни!
Об интересной, яркой и такой непредсказуемой жизни в большом современном мегаполисе Индии, где могут воплотиться в жизнь самые заветные мечты.


Не пришёл/забыл пароль, что делать?

В этом случае следует обратиться в ГОСТЕВУЮ, обязательно указав имя регистрации.


Обязательно ли брать внешность индийской знаменитости?

Нет, но Ваш персонаж на время игры в ролевой должен присутствовать в Мумбаи, а смена места жительства на ПМЖ, командировка, отпуск, работа/бизнес или еще что-либо, это на ваше усмотрение.


Можно ли обыграть иное место пребывания кроме Мумбаи?

Обыграть другое место пребывания (страна, город и т.д.) можно создав определенную локацию ЗДЕСЬ либо новую тему на форуме МИР БЕЗ ГРАНИЦ


Почему именно Болливуд? Обязательно быть из шоу-бизнеса?

Совсем нет!
Ваш персонаж может быть кем угодно, хоть звездой кино, хоть врачом, бизнесменом, учителем, мафиози… в общем, полный полет фантазии.


Может ли мой персонаж быть мистическим?

Наша ролевая максимально приближена к реальной жизни.
Поэтому пребывание вампиров, оборотней и тому подобных существ в ней будут неуместны.
Но как и в жизни, Ваш персонаж может гадать на картах, лечить травами, заговорами, то есть быть ведуньей, колдуном, йогом, но максимально адаптированным к реалиям жизни.


Я пишу очень большие/маленькие посты, важен ли размер поста?

Размер поста не имеет никакого отношения к его качеству.
У всех игроков размеры постов разные и ситуации тоже бывают разные. Хотелось бы конечно, видеть посты грамотные.


Я могу взять несколько разных персонажей?

Да, это не возбраняется.
Все зависит от Вашего свободного времени и желания писать. Но неактивных персонажей все же будем удалять.
Хотя у нас присутствует возможность НСП-персонажей.
Их Вы можете заявить хоть сразу после регистрации, создав тему от имени Вашего основного персонажа ЗДЕСЬ


А можно сменить имя и внешность персонажу? Или можно ли сменить это все по акции?

Можно, но если у Вас нет действующих игр, чтобы «не ломать» игровой процесс.
С этой заявкой обращаться к админу в соответствующую тему. 
А по акции тоже можно, если в самой акции нет пометки о том, что смена запрещена, о нужных договаривайтесь с заказчиком.


Разрешены ли тезки и однофамильцы?

Повторяться могут, все как в настоящей жизни.
Однофамильцы и тезки у нас разрешены, но лучше предварительно обговорив это с уже имеющимся тезкой в гостевой.


Как на ролевой относятся к нетрадиционным отношениям?

Абсолютно спокойно. Никаких запретов нет.
Это личное дело, в которое точно никто не станет вмешиваться.
Одна просьба на эпизодах с откровенными сценами ставить пометку 18+.


Как я могу удалить свой аккаунт?

Удаляются пользователи, не посещавшие форум более года или по личной просьбе админу.