ВНИМАНИЕ НОВОСТИ!
Нами было принято решение объединиться с нашими друзьями и совсем скоро ролевая засияет всеми красками чарующего Востока! Два невероятно красивых проекта – Индия и Турция теперь вместе! Если есть желание, то уже можете регистрироваться, располагаться, да чего уже там, и играть уже тоже можно. Очень ждем наших друзей и всех желающих!
Namaste, merhaba! Добро пожаловать на ролевую игру "Garam Masala". Две самые яркие страны Турция и Индия унесут вас в мир чарующих грез и нереальных эмоций с ноткой восточных специй!

GARAM MASALA&ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GARAM MASALA&ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 41 страница 60 из 350

1

http://forumupload.ru/uploads/0019/e6/8a/2/t306593.jpg
:: Д О Б Р О  П О Ж А Л О В А Т Ь ::
ЭПИЗОДЫ :: 2023 ГОД :: ТУРЦИЯ :: ИНДИЯ :: РЕАЛ-ЛАЙФ :: 18+


merhaba, namaste, дорогой друг, твой поисковик привел тебя на реал с нотками восточных специй, скорей заходи и занимай свое законное место среди жителей двух ярких стран; ты в любое время можешь начать писать свою историю, а мы всегда готовы ее услышать.
°за гостем держим внешность сутки, за пользователем трое суток.


придержанные внешности

Дипика Падуконе - за амс
Ranveer Singh :: за АМС
Arjun Kapoor :: за АМС
Aishwarya Rai :: за АМС
Katrina Kaif :: за АМС
Parineeti Chopra :: за АМС
John Abraham :: за АМС
Preity Zinta :: Zaara Khan

придержанные персонажи


name surname :: name surname


name surname :: name surname
name surname :: name surname

Код:
[b]name surname[/b] :: [url=ссылка на профиль]за кем[/url]

0

41

Мимо Крокодил, у нас удивительная страна, и она полна сюрпризов! Приехав к нам однажды, многие хотят провести здесь остаток своих дней! Вы можете быть туристом, или приехать в гости к тому, с кем раньше учились или познакомились по интернету, а потом Вам ТААААК тут у нас понравилось, что решили обзавестись бизнесом...любым..., или работать в помощь людям - врачом, учителем русского, английского, китайского, не важно. Ну или совсем помечтаем по крупному - вдруг Вас приметят где-нибудь в кафе туристического места района Калаба и предложат сняться в эпизоде индийского фильма... и с этого начнется Ваша dream life!
Приходи! Нас не много, но у нас так хорошо, как в настоящей большой индийской семье!  http://funkyimg.com/i/2PBkg.gif
Vaidehi Bhatia, ты умница, не теряй бдительности...  http://funkyimg.com/i/2QggW.gif ... сегодня был просто сумасшедший день

+1

42

Намасте.  http://s6.uploads.ru/41Rxy.png Кому то не хватает мистера Кхана? Вот я и пришел. Кхем..кхем.. Пока анкетка не полная, надо продумать некоторые моменты и, если вы не будете меня торопить то я оформлю все красиво. Я надеюсь на это.   http://funkyimg.com/i/2PMXJ.gif

+1

43

Harindar Singh, урррра! Как я рада тебя видеть!  http://funkyimg.com/i/2PiQn.gif
Торопить не будем, пишите анкету спокойно. По поводу деталей, что-нибудь в лс можем обсудить)

0

44

Harindar Singh, в нашей ролевой семье на одно человека стало больше и это радует! Особенно то, что она пополняется таким шикарным  мужчиной...)))

АМС, простите, что вмешиваюсь в вашу эпархию, но не смогла удержаться, ведь это Шахрукх....)))) 🙈

0

45

Anjali Khurana, обязательно обсудим. Вот только соберусь с мыслями. Это все таки такое дело, Шаха привести на ролевую не по его назначению. В смысле не как актера.  http://funkyimg.com/i/2Qbkp.gif

Tanvi Khurana, спасибо за комплимент.  http://funkyimg.com/i/2PMXJ.gif

+1

46

Все, принимайте анкетку.  http://funkyimg.com/i/2PBke.gif

+1

47

Harindar Singh, приветствую уважаемый. Анкета в игре!
Кстати, очень интересная у Вас личность. Напомнила чем-то профессора Лэнгдона из книг Дэна Брауна, книги и фильмы которого, просто проглатываю.
Если вдруг нужна будет личная локация в виде съемной квартиры или университета, то обращайтесь, организуем в лучшем виде.

0

48

Ajay Sharma, Огромное спасибо. Буду очень благодарен за создание локации - Mumbai University kalina Campus. Это моя основная работа и там я буду проводить очень много времени. Надеюсь ко мне в гости будут заглядывать жители этого мною любимого города.  http://funkyimg.com/i/2PBfE.gif

0

49

Ajay Sharma написал(а):

очень интересная у Вас личность. Напомнила чем-то профессора Лэнгдона из книг Дэна Брауна

Каюсь, это чистое совпадение. Хотя фильмы о нем, парочку,  я смотрел очень давно.  http://funkyimg.com/i/2PMXJ.gif

0

50

Harindar Singh написал(а):

Каюсь, это чистое совпадение.

это замечательное совпадение!

0

51

Будда всемогущий! Ролевая по Индии и Болливуду!
я так, мимокрокодил и выразить восхищение. Я осмотрюсь тут у вас, хотя честно признаюсь, слишком мало знаю по теме абжа, чтобы решиться на роль, но вы прям конфетки :З

0

52

Зеленоглазая прелесть, не проходи мимо, приходи!!!! Местный житель, турист, приезжий, чей-то родственник из зарубежья...да без проблем! Нас тут немного, но так тепло и уютно! Идей подкинем если надо будет!
И спасибо за теплые слова!

+1

53

Я заглядываю сюда уже давненько. Тема из разряда "узнают - засмеют". Но, чувствую, чтобы избавиться от искушения, придется ему поддаться. В общем, буду краток. Хочу играть с внешкой Бобби Деола. Каких-то конкретных идей нет (хотя я не тупой, ни-ни, просто пока с возрастом не определился, или молодого Бобби брать, или уже в годах). Еси будут какие-то пожелания-предложения в плане игровой занятости, буду признателен.

0

54

Раджа, уморил)))):

Раджа написал(а):

Тема из разряда "узнают - засмеют".

поверь, тут никто реальных имен не требует, поэтому будь просто Бобби!  http://funkyimg.com/i/2QiUB.gif Кстати, чему мы безумно рады! Сам понимаешь, что в Индии все братья-сестры, семьи огромные, можем запросто замутить и родственные узы без проблем. Регистрируйся, посмотри анкеты, и кто ближе будет по духу обговорим и решим, так будет однозначно проще. Если подкинешь мысль кем хочешь быть, то это будет еще проще. Поэтому вэлком! Ждем! С анкетой торопить сильно никто не будет, у нас как в Индии, жизнь размеренная  http://funkyimg.com/i/2PBkj.gif

+1

55

Раджа написал(а):

Я заглядываю сюда уже давненько. Тема из разряда "узнают - засмеют". Но, чувствую, чтобы избавиться от искушения, придется ему поддаться. В общем, буду краток. Хочу играть с внешкой Бобби Деола. Каких-то конкретных идей нет (хотя я не тупой, ни-ни, просто пока с возрастом не определился, или молодого Бобби брать, или уже в годах). Еси будут какие-то пожелания-предложения в плане игровой занятости, буду признателен.

Добрый день! Почему- то мне Бобби Деол вспоминается фильмами 2003-2005 годов и там у него полно образов этакого интеллектуала в сурьезных дрысь-кодах  подобно адвокату  ^^ Насколько помню, юристов в  Мумбае пока ещё нет и сможете смело открыть собственную контору :yep:
Думайте,решайте и скорее приходите в нашу большую дружную семью!

Отредактировано Tanvi Khurana (2019-02-22 11:35:11)

0

56

Признаюсь честно, я не очень много с ним фильмов видел, но если надо будет, с удовольствием просмотрю нужные, так как очень хочу, чтобы ты был с нами!
Вообще к семье Делов у меня особое отношение. Именно с Дхармендры меня "подсадили" на индийское кино. ))

0

57

Ajay Sharma написал(а):

Именно с Дхармендры меня "подсадили" на индийское кино. ))

Меня тоже. Но это и не удивительно, Дхармендра в Болливуде - целая эпоха. Потом как-то интерес перетек на его семью, в частности на сыновей. Санни Деол, конечно, более успешен, как актер, но Бобби прикольнее.

Tanvi Khurana написал(а):

Почему- то мне Бобби Деол вспоминается фильмами 2003-2005 годов

Грешен. Мне больше нравится старый Боллливуд. Он был... хмм... более национально-колоритным что ли. Современные фильмы порой сплошной глянец с круто поставленной танцевальной программой.

Я скоро буду с вами ) Выходные уже на подходе, будет время упасть в анкету и помечтать о белых слонах.

+2

58

Bobby написал(а):

Грешен. Мне больше нравится старый Боллливуд.

К глубокому сожалению знакома с Бобби только по одному фильму, из которого помню его в чудесном клипе, исполненном Кумаром Сану, с такими вот очаровательно глубоким взглядом...)
http://s8.uploads.ru/t/X7Hol.gif
Присоединяйтесь к нам скорее!

Отредактировано Tanvi Khurana (2019-02-22 18:10:40)

0

59

Намастэ.
Пыталась нагуглить, но не смогла найти имя актрисы, которая играла бабушку из фильма "Зита и Гита". Так как от гостя ссылки постить нельзя, не могу прикрепить скриншот(
Кто-то знает?

Ну и сразу вопрос: кому бабулю в родственники?)) ввиду специфичности персонажа активности не предполагается, но задушевного разговора или охранения тайн семейных - запросто.

0

60

Амида, намастэ))
Вот эта?
http://images.vfl.ru/ii/1551357062/2ea468c2/25581142.jpg
Нашла ее имя - Пратима Деви (Pratima Devi)

Бабулю в родственники? Я хочу)) Мы с сестрой в биографии не указывали никаких сведений о родственниках дальше родителей, так что здесь большой простор для фантазии. А может вам бы подошла семья моего мужа. Из этой семьи на форуме есть только моя золовка, втроем мы могли бы что-то интересное придумать.
И есть еще одна идея, но ее я бы "озвучила" в лс.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » GARAM MASALA&ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК » Гостевая » Гостевая