ВНИМАНИЕ НОВОСТИ!
Нами было принято решение объединиться с нашими друзьями и совсем скоро ролевая засияет всеми красками чарующего Востока! Два невероятно красивых проекта – Индия и Турция теперь вместе! Если есть желание, то уже можете регистрироваться, располагаться, да чего уже там, и играть уже тоже можно. Очень ждем наших друзей и всех желающих!
Namaste, merhaba! Добро пожаловать на ролевую игру "Garam Masala". Две самые яркие страны Турция и Индия унесут вас в мир чарующих грез и нереальных эмоций с ноткой восточных специй!

GARAM MASALA&ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GARAM MASALA&ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 21 страница 40 из 350

1

http://forumupload.ru/uploads/0019/e6/8a/2/t306593.jpg
:: Д О Б Р О  П О Ж А Л О В А Т Ь ::
ЭПИЗОДЫ :: 2023 ГОД :: ТУРЦИЯ :: ИНДИЯ :: РЕАЛ-ЛАЙФ :: 18+


merhaba, namaste, дорогой друг, твой поисковик привел тебя на реал с нотками восточных специй, скорей заходи и занимай свое законное место среди жителей двух ярких стран; ты в любое время можешь начать писать свою историю, а мы всегда готовы ее услышать.
°за гостем держим внешность сутки, за пользователем трое суток.


придержанные внешности

Дипика Падуконе - за амс
Ranveer Singh :: за АМС
Arjun Kapoor :: за АМС
Aishwarya Rai :: за АМС
Katrina Kaif :: за АМС
Parineeti Chopra :: за АМС
John Abraham :: за АМС
Preity Zinta :: Zaara Khan

придержанные персонажи


name surname :: name surname


name surname :: name surname
name surname :: name surname

Код:
[b]name surname[/b] :: [url=ссылка на профиль]за кем[/url]

0

21

Vaidehi Bhatia,
Anjali Khurana,
Есть несколько моментов, которые я хотел бы раскрыть в биографии Арджуна к моменту нынешнего развития событий, а также уточнить у вас обеих о появлении моментов, которых в заявке не было. Так где спросить? Прямо здесь?

0

22

Шерлок Холмс, хоть здесь, хоть в лс пишите. Где вам удобнее?
В лс если, будем перекидывать друг другу сообщения.

0

23

Anjali Khurana,
Vaidehi Bhatia,
Что ж, начнем.
• Каким ваш брат был в раннем детстве? Каковы его детские увлечения? Оказали ли они впоследствии влияние на выбор профессии? Был ли спор с родителями из-за этого? / поддержали ли они выбор сына / сами сделали выбор за него? Кто он по профессии и где учился?
• От чего скончалась мать?
• Занимается ли он благотворительностью?
• Возможно ли сделать его овдовевшим при том, что его супруга из-за какого-то события повредилась рассудком, вышла из дома в одной ночной сорочке и пропала? Поиски ее, соответственно, ни к чему не привели, даже с участием волонтеров и она была признана погибшей. Детей, соответственно нет. И пару искать в своей версии персонажа я не собираюсь, характер отыгрываемых сцен - чистый джен.
• Ваши пожелания: чем его можно наделить, чем нельзя.
• В банке я вижу табличные начисления: "Лучшая пара", "Лучший эпизод", но вот самой таблицы не вижу. Не могли бы подсказать, где она?

Отредактировано Шерлок Холмс (2019-01-08 13:29:00)

0

24

Шерлок Холмс написал(а):

В банке я вижу табличные начисления: "Лучшая пара", "Лучший эпизод", но вот самой таблицы не вижу. Не могли бы подсказать, где она?

Доброго дня, Шерлок. Немного везу в вашу беседу пока нет девушек.
Мы 05 января только дизайн поставили, и в этот же день начали регистрироваться участники, чтобы было неожиданным и очень приятным событием, поэтому мы все доделываем на ходу... как то так...

0

25

Ajay Sharma написал(а):

Доброго дня, Шерлок. Немного везу в вашу беседу пока нет девушек.

http://funkyimg.com/i/2vVdg.png
Аджай. -1 вопрос.

0

26

Шерлок Холмс написал(а):

• Каким ваш брат был в раннем детстве? Каковы его детские увлечения? Оказали ли они впоследствии влияние на выбор профессии? Был ли спор с родителями из-за этого? / поддержали ли они выбор сына / сами сделали выбор за него? Кто он по профессии и где учился?

Это оставлено на усмотрение игрока, все основное написано в заявке. Единственное, я дополню, что Аджай, как и все индийцы, обладает чувством юмора, в нем нет чрезмерной жестокости. Строгий - да. Но не злодей. Не зануда. Не ханжа. В Индии очень многие увлекаются крикетом, это там национальная игра.
По поводу профессии, вот из заявки цитата:

владелец половины акций отцовской компании и прямой наследник Singh Pharmaceutics, где является замом мистера Виджендера Сингха, т.е. отца.
Он сын своего отца, и прекрасно понимал всегда, что пойдёт по отцовским стопам как единственный сын четы Сингх.

Следовательно, образование должно быть связано с бизнесом и фармакологией. Если для анкеты нужны доскональные подробности, то придется погуглить, лично мне система бизнеса и управления формацевтической фирмой не знакома :blush:
Хотел ли этого Арджун, спорил ли с отцом из-за этого, так же решать игроку, а не нам с сестрой.

Шерлок Холмс написал(а):

• От чего скончалась мать?

Моя анкета в процессе, но я уже там написала, что ее гибель была нелепой и случайной. Упала дома с лестницы, подскользнувшись на разлитом молоке.
Мы с сестрой обговаривали, что злые языки поговаривали, что отец сам и приложил руку к смерти жены. Но пока нигде этого не указывали.
На момент смерти Арджуну было 7-8 лет, его сестре - 3-4. Разница в возрасте со старшей сестрой - 4 года, с младшей - 7 лет.

Шерлок Холмс написал(а):

• Занимается ли он благотворительностью?
• Возможно ли сделать его овдовевшим при том, что его супруга из-за какого-то события повредилась рассудком, вышла из дома в одной ночной сорочке и пропала? Поиски ее, соответственно, ни к чему не привели, даже с участием волонтеров и она была признана погибшей. Детей, соответственно нет. И пару искать в своей версии персонажа я не собираюсь, характер отыгрываемых сцен - чистый джен.

На счет благотворительности и смерти жены - все на откуп игрока. Семью брата мы не обсуждали, решили, что игрока сам решит, какая у него жена и дети. А вообще задумка с потерей рассудка интересная. На счет пары, тут разумеется, дело ваше, и навязывать вам вторую половину никто не станет.

Шерлок Холмс написал(а):

• Ваши пожелания: чем его можно наделить, чем нельзя.

Я выше написала, каким бы мы хотели видеть старшего брата)) Может быть с посторонними он и холоден, но к сестрам в Индии братья относятся с любовью и уважением. Но в нашем случае хотим обойтись без ванильности. Вайдехи написала кратко и емко:

Vaidehi Bhatia написал(а):

Как самый старший он всегда был примером для сестёр, их защитой и опорой, но это никогда не мешало ему вспоминать, что он всего лишь мальчишка и учил сестёр стрелять из рогатки и играть в плевки. Отсутствие родных братьев заменяли сёстры, так что, по случаю и подраться могли, и поругаться, но всё равно друг за друга горой. Семья. Больше в нём, конечно, было ответственности за Анджали и Вайдехи.

Об отношениях с мачехой мы не стали упоминать, потому что тоже пусть мужчина сам решит, чего бы он хотел.
Еще отмечу, что несмотря на новый век, прогресс, влияние запада и прочее, в Индии все равно сохраняются давние традиции, воспитание и менталитет. И по сей день часто родители выбирают детям будущих супругов. Далеко не каждая женщина согласится стать любовницей мужчины без брака. Подобную "нужду" мужчины справляют в борделях. Но опять же, это не такие бордели, какими их привыкли считать наши соотечественники. Там все вполне культурно. Девушки образованы, соблазняют клиентов песнями и танцами.
Это так, небольшой экскурс обычаи страны))
Ну, пока вроде все.

0

27

Намасте всем! Как у вас тут замечательно!

Придержите прекрасную Рани пожалуйста  http://funkyimg.com/i/2Q7cD.gif

+1

28

Maya Rai, держим красотку с удовольствием! Вдохновения вам на анкету)))

0

29

Я не могу попасть на ролевую((( Смените пароль, плиз)))

0

30

Все, вошла)))

+1

31

придержите, пожалуйста sidharth malhotra

+1

32

Ali Khan, с удовольствием!

0

33

Намасте, прекрасные!
Во-первых, спасибо за то, что дали жизнь ролевой с подобной тематикой! Есть люди, которые о такой мечтали и это осуществилось это я и Анжу об этом знает. У вас очень уютно!
Ну а второе - это заявка от Али около которой я хожу вокруг, присматриваюсь и... эх, да, я ещё в раздумьях. Скажу, что она интересна и очень многогранна для меня уж точно Может я всё же как-нибудь к вам присоединюсь, ведь вы КЛАССНЫЕ!!!!

0

34

Ката,  мы Вас ждём с нетерпением, а уж Али то тем более! Приходите даже особо не раздумывая! И огромное спасибо за такие теплые слова. Действительно очень хочется собрать единомышленников под одной крышей, а то "наши" персонажи порой не всегда вписываются в другие ролевые, а здесь все дома.  http://funkyimg.com/i/2QiTw.gif

0

35

Ката написал(а):

Намасте, прекрасные!
Во-первых, спасибо за то, что дали жизнь ролевой с подобной тематикой! Есть люди, которые о такой мечтали и это осуществилось это я и Анжу об этом знает. У вас очень уютно!
Ну а второе - это заявка от Али около которой я хожу вокруг, присматриваюсь и... эх, да, я ещё в раздумьях. Скажу, что она интересна и очень многогранна для меня уж точно Может я всё же как-нибудь к вам присоединюсь, ведь вы КЛАССНЫЕ!!!!

Я был бы безумно счастлив, если бы Вы взяли мою заявку и воплотили в реальность  http://smayly.ru/gallery/big/vkPanda/12.png

0

36

Ката написал(а):

Может я всё же как-нибудь к вам присоединюсь, ведь вы КЛАССНЫЕ!!!!

Давай-давай, присоединяйся! Тебя не хватает в нашем теплом коллективе)

0

37

привет привет. удивительная штука интернет. никогда бы не подумала что появится роливая по индии. эх красиво тут у вас даже жаль что я в этом ничего не соображаю

0

38

Мимо Крокодил написал(а):

привет привет. удивительная штука интернет. никогда бы не подумала что появится роливая по индии. эх красиво тут у вас даже жаль что я в этом ничего не соображаю

Я не админ, но  пока их нет скажу, что это роли не играет, всех радушно примут, уж поверьте простому смертному  игроку с;
сорре, амс, не удержалась

Отредактировано Vaidehi Bhatia (2019-01-29 14:52:01)

+1

39

ну хорошо я подумаю если что прилечу))

0

40

Мимо Крокодил
Подумайте. Персонаж может быть иностранцем. С радостью примем, а вы со стороны туриста оцените прелести индийского города)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » GARAM MASALA&ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК » Гостевая » Гостевая