ВНИМАНИЕ НОВОСТИ!
Нами было принято решение объединиться с нашими друзьями и совсем скоро ролевая засияет всеми красками чарующего Востока! Два невероятно красивых проекта – Индия и Турция теперь вместе! Если есть желание, то уже можете регистрироваться, располагаться, да чего уже там, и играть уже тоже можно. Очень ждем наших друзей и всех желающих!
Namaste, merhaba! Добро пожаловать на ролевую игру "Garam Masala". Две самые яркие страны Турция и Индия унесут вас в мир чарующих грез и нереальных эмоций с ноткой восточных специй!

GARAM MASALA&ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GARAM MASALA&ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 201 страница 220 из 350

1

http://forumupload.ru/uploads/0019/e6/8a/2/t306593.jpg
:: Д О Б Р О  П О Ж А Л О В А Т Ь ::
ЭПИЗОДЫ :: 2023 ГОД :: ТУРЦИЯ :: ИНДИЯ :: РЕАЛ-ЛАЙФ :: 18+


merhaba, namaste, дорогой друг, твой поисковик привел тебя на реал с нотками восточных специй, скорей заходи и занимай свое законное место среди жителей двух ярких стран; ты в любое время можешь начать писать свою историю, а мы всегда готовы ее услышать.
°за гостем держим внешность сутки, за пользователем трое суток.


придержанные внешности

Дипика Падуконе - за амс
Ranveer Singh :: за АМС
Arjun Kapoor :: за АМС
Aishwarya Rai :: за АМС
Katrina Kaif :: за АМС
Parineeti Chopra :: за АМС
John Abraham :: за АМС
Preity Zinta :: Zaara Khan

придержанные персонажи


name surname :: name surname


name surname :: name surname
name surname :: name surname

Код:
[b]name surname[/b] :: [url=ссылка на профиль]за кем[/url]

0

201

Мимоходом. написал(а):

Доброго времени суток. Хочу у вас тут поселиться. Хотелось бы узнать. У вас случайно свободного телеканала нет? Хотелось бы его выкупить. Стать владельцем, с вашего позволения.

Доброго. Какая заявочка! С амбицией)  Какой Болливуд без телеканалов? Это вы по адресу зашли. На нашем пульте, конечно, нет сотни каналов в HD, но один есть, развлекательного характера. Garam Masala TV называется.
Только владельца на него мы не предполагали... Даже не знаю. Если это не для галочки, а будет игра в этом направлении, то наверно можно. Я курирую эту тему, так что если вопросы будут, обращайтесь ко мне.

+1

202

Anjali Singh написал(а):

Только владельца на него мы не предполагали... Даже не знаю. Если это не для галочки, а будет игра в этом направлении, то наверно можно. Я курирую эту тему, так что если вопросы будут, обращайтесь ко мне.

О, мадемуазель. Уж чего, а скучать Вам и телеканалу я то уж не дам. Если договорились, запишите во владельцы Эхсан Малик

0

203

Мимоходом. написал(а):

О, мадемуазель. Уж чего, а скучать Вам и телеканалу я то уж не дам. Если договорились, запишите во владельцы Эхсан Малик

Запишем,  когда регистрация и анкета будут, а пока придержим) Внешность нужна?

0

204

Anjali Singh написал(а):

Запишем,  когда регистрация и анкета будут, а пока придержим) Внешность нужна?

Есть варианты с внешностью, выбрать один трудно. Акшай Кумар, Аамир Кхан или Салман Кхан

0

205

Мимоходом. написал(а):

Акшай Кумар

Я за него. Данных Кханов не очень люблю. Но это мое предпочтение)

0

206

Anjali Singh написал(а):

Я за него. Данных Кханов не очень люблю. Но это мое предпочтение)

Вы уговорили меня мадемуазель. Зарезервируйте за мной Акшая Кумара.

0

207

Мимоходом. написал(а):

выбрать один трудно.

Моё почтение, дорогой гость  http://funkyimg.com/i/2PiT3.gif Да простят меня АМС за неожиданное влезание хД
Выбирайте того, кто вам больше всего лежит по душе и мил сердцу. В кем вы будете себя чувствовать вот прям в своей тарелке, потому что у каждого из перечисленных мужчин есть свой характер и темперамент =)

P.S. Тугодумный какой интернет сегодня, уж простите х)

Отредактировано Divya Nath (2020-03-01 23:32:45)

+1

208

Мимоходом. написал(а):

Вы уговорили меня мадемуазель. Зарезервируйте за мной Акшая Кумара.

Не так уж и уговаривала, но придержу с удовольствием) Только недавно думала, что неплохо бы нам иметь своего Аккшая Кумара)

+1

209

Divya Nath,
Anjali Singh, Благодарю вас дамы. Уже выбрал.

0

210

Anjali Singh написал(а):

что неплохо бы нам иметь своего Аккшая Кумара)

Акшай Кумар? Я вообще в шоке почему его у нас еще нет  https://funkyimg.com/i/2VqYs.gif Так что велком, хотя мы рады любому новому жителю, особенно активному.

+1

211

Котаны, продлите пожали Anushka Sharma
Я тут, работка внезапно навалилась, но сегодня-завтра добью анкету с;

0

212

Alizeh Khan, ну хорошо, давай 3 дня, ок?

+1

213

Ajay Sharma, ок, спасибо с:

0

214

Намастэ, уважаемые! 
Хотелось бы отыграть серьезную даму, поэтому спрашиваю - возможно ли сыграть роль мэра (да-да, я знаю, что сейчас мэр города Кишори Педнекар, но за спрос в лоб не дадут же :), либо заместителя мэра (через связь с отцом - бывшим мэром Вишванатхом Махадешваром и, разумеется, через протекцию всесильной "Шивсены", которая обычно мэров в Мумбаи и сажает), либо, если совсем нельзя представительницу прекрасного пола в политику, то тогда взять роль судьи?

0

215

Leela, лично я не вижу проблем. А есть с кем ты хочешь отыграть этот сюжет? Регистрируйся, и будет проще это обсудить. Скажу по секрету, я понятия не имею кто мэр Мумбаи в реале :D

0

216

Leela написал(а):

тогда взять роль судьи

Намашкар. Я немного вмешаюсь. Думаю роль судьи будет актуальнее. Есть линия криминала. Судья как раз кстати будет.  ;)  http://funkyimg.com/i/2PBfL.gif

0

217

Ali Hassan написал(а):

Есть линия криминала.

Ну.. скажем так, линия криминала только в планах, все игроки, желающие ее, разбежались.

Leela, а не желаете посмотреть эту заявку: Мама для Вайдехи
Род деятельности женщины не указан, важные моменты выложены в заявке, а все остальное на усмотрение игрока. И потом, все обсуждаемо. А тут и сразу связь с двумя живыми персонажами будет)

0

218

Ajay Sharma
Положа руку на сердце, сюжета пока не было, просто хотелось попробовать стать политиком :) Но тут вот уважаемый господин с элегантными усами подсказывает, что судья необходимее, тогда возьму судью :) Придержите, пожалуйста, Дию Мирзу, дханеваад, почтеннейшие!

0

219

Anjali Singh
Ох, я пока мамой не готова стать, простите :(

0

220

Leela написал(а):

Ох, я пока мамой не готова стать, простите

Ну ничего, мы и без мамы примем вас со всеми почестями))

Leela написал(а):

судья необходимее

Попробуйте)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » GARAM MASALA&ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК » Гостевая » Гостевая