ВНИМАНИЕ НОВОСТИ!
Нами было принято решение объединиться с нашими друзьями и совсем скоро ролевая засияет всеми красками чарующего Востока! Два невероятно красивых проекта – Индия и Турция теперь вместе! Если есть желание, то уже можете регистрироваться, располагаться, да чего уже там, и играть уже тоже можно. Очень ждем наших друзей и всех желающих!
Namaste, merhaba! Добро пожаловать на ролевую игру "Garam Masala". Две самые яркие страны Турция и Индия унесут вас в мир чарующих грез и нереальных эмоций с ноткой восточных специй!

GARAM MASALA&ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GARAM MASALA&ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 181 страница 200 из 356

1

http://forumupload.ru/uploads/0019/e6/8a/2/t306593.jpg
:: Д О Б Р О  П О Ж А Л О В А Т Ь ::
ЭПИЗОДЫ :: 2023 ГОД :: ТУРЦИЯ :: ИНДИЯ :: РЕАЛ-ЛАЙФ :: 18+


merhaba, namaste, дорогой друг, твой поисковик привел тебя на реал с нотками восточных специй, скорей заходи и занимай свое законное место среди жителей двух ярких стран; ты в любое время можешь начать писать свою историю, а мы всегда готовы ее услышать.
°за гостем держим внешность сутки, за пользователем трое суток.


придержанные внешности

Дипика Падуконе - за амс
Ranveer Singh :: за АМС
Arjun Kapoor :: за АМС
Aishwarya Rai :: за АМС
Katrina Kaif :: за АМС
Parineeti Chopra :: за АМС
John Abraham :: за АМС
Preity Zinta :: Zaara Khan

придержанные персонажи


name surname :: name surname


name surname :: name surname
name surname :: name surname

Код:
[b]name surname[/b] :: [url=ссылка на профиль]за кем[/url]

0

181

Вирадж написал(а):

Наваждение, регистрируйтесь. Как восстановят мне доступ, встретимся в лс. У меня на Бипашу тоже планы и идеи были, поделюсь. Может к общему мнению и придем.

Очень жду Вас в личке для уточнения деталей к анкете  http://funkyimg.com/i/2PBgt.gif

+1

182

0

183

Lal, спасибо.

0

184

Добрый день!
Европейца (я еще не уверен) завом. отделения интенсивной терапией возьмете?
Также рассматриваю полицейского, но его точно с внехой индуса. Кто был бы более актуален?
И последний вопрос, визуально людей немного, но не думаю, что на огромных проектах их больше -  больше твинков. Как у вас с этим делом?

0

185

Гугл написал(а):

Добрый день!
Европейца (я еще не уверен) завом. отделения интенсивной терапией возьмете?
Также рассматриваю полицейского, но его точно с внехой индуса. Кто был бы более актуален?
И последний вопрос, визуально людей немного, но не думаю, что на огромных проектах их больше —  больше твинков. Как у вас с этим делом?

И Вам день добрый! Отвечу по-порядку: европейцы у нас на проекте есть, и даже не один. Скажу Вам более, оба -доктора ;) Думаю, вам будет легко найти соигроков в сфере работы, и не только. Полицейский мог бы вписаться в мафиозную ветку, но она только на днях перезапускается с новым сюжетом после новогодней  «чистки», что отвечает на ваш следующий вопрос: все лишние персонажи и профили были недавно снесены. Все, кого вы видите- активные индивидуумы, не менее активно играющие. Так что, приходите, возьмём вас европейцем, индусом, доктором или полицейским. Главное, чтобы душа к персонажу лежала)

0

186

Принято, спасибо, до конца следующей недели, думаю, доберусь с анкетой Хд

0

187

Гугл написал(а):

Принято, спасибо, до конца следующей недели, думаю, доберусь с анкетой Хд

Принято, пожалуйста, будем ждать.  :flirt:

0

188

Ребятки, мне так жаль, но не получается пока прийти, тут грандиозное путешествие намечается, мало ли что, не буду в игру нырять.
Если есть возможность, не удаляйте меня, пусть хоть ФИО весит, может повезет и мою девчулю никто не заберет, ну а если никак, то тогда ладно.
В любом случае, вы классные и я к вам приду. Вирадж, красавчик, не сбеги за это время!  https://funkyimg.com/i/2VqRn.gif

0

189

Sonia Kaul, ну что же ты все переиграла? Мы же вроде сговорились, как поступить.

0

190

Sonia Kaul написал(а):

В любом случае, вы классные и я к вам приду.

Сония, в любом случае тебя ждем, в любом образе! До конца февраля держим внешку Бипс.

0

191

приветики, котаны
я же обещала, что вернусь, надеюсь Анджу не будет ругаться, что я другим персонажем хд (с) вайдехи
заверните мне чудесную, пожалуйста  http://s2.uploads.ru/B876X.png
Anushka Sharma

0

192

Alizeh Khan, о, потеряшка наша, привет)
С возвращением! Анушку придержим, вдохновения на анкету)

+1

193

Здравствуйте прекрасные.
Присматриваюсь к вашей заявочке на любимую маму и прекрасную музу. Меня вдохновляет Мадхури, единственная проблема в том, что я один, ну максимум пару раз в неделю смогу появляться, поэтому так долго тянула со своим визитом к вам в гостевую. Что вы на это скажете? Если нет, то я пойму, так как игрок так себе)))

0

194

Доброго дня, Радхика.
Очень рад, что ты заглянула  :love: . На твой вопрос смогут ответить только те, кто оставил заявку, поэтому слово им. Подождем. Но ты пока не теряйся.

0

195

Радхика Асад написал(а):

Здравствуйте прекрасные.
Присматриваюсь к вашей заявочке на любимую маму и прекрасную музу. Меня вдохновляет Мадхури, единственная проблема в том, что я один, ну максимум пару раз в неделю смогу появляться, поэтому так долго тянула со своим визитом к вам в гостевую. Что вы на это скажете? Если нет, то я пойму, так как игрок так себе)))

Пресвятыерадхакришна! Да хоть раз в месяц , если вот эта заявка- ваше, вы её чувствуете и вас вдохновляет Мадхури джи и вам импонирует её основное амплуа в кино) Мы с Алишей только вчера говорили о маме, а Хари поделился, что уже почти потерял надежду. И тут вижу вас) Мы будем рады неспешной игре, сами играем в небыстром темпе. Все мы люди взрослые, реал превыше всего. Регистрируйтесь, я введу вас в курс дела)

0

196

Мы будем рады неспешной игре, сами играем в небыстром темпе. Все мы люди взрослые, реал превыше всего. Регистрируйтесь, я введу вас в курс дела)

Спасибо, милая. Тогда регистрируюсь

0

197

Радхика Асад написал(а):

Спасибо, милая. Тогда регистрируюсь

Ураа! Очень ждём)

0

198

Ура, наша мама пришла!!!!🎈

+1

199

Avika Asad написал(а):

Ураа! Очень ждём)

Aliya Asad написал(а):

Ура, наша мама пришла!!!!🎈

Я тоже очень рада наконец-то нашему воссоединению *обняла обеих и нежно расцеловала в любимые макушечки*

+1

200

Доброго времени суток. Хочу у вас тут поселиться. Хотелось бы узнать. У вас случайно свободного телеканала нет? Хотелось бы его выкупить. Стать владельцем, с вашего позволения.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » GARAM MASALA&ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК » Гостевая » Гостевая